Основа - Новости ФК Псков

«Псков-747» в Санкт-Петербурге сыграл вничью с «Динамо» 3:3

20.04.2016 21:06 fc-pskov.ru Основа 1256 0

В матче двадцать второго тура первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ зоны «Запад» «Псков-747» в гостях сыграл вничью с петербургским «Динамо». Встреча, которая проходила в Санкт-Петербурге на поле малой спортивной арены стадиона «Петровский» завершилась со счётом 3:3.
Сначала динамовцы отыгрались, а затем дважды псковичи

Динамика событий на футбольном поле развивалась следующим образом. На 13-й минуте Александр Алексеев вывел гостей вперёд, а спустя восемь минут капитан хозяев Евгений Песегов восстановил равновесие.
После перерыва, на 54-й минуте арбитр матча Юрий Карпов из Петрозаводска углядел игру рукой у Кирилла Турчина в своей штрафной. Песегов реализовал пенальти, сделал дубль и вывел свою команду вперед, 2:1.
«Псков-747» отыгрался на 63-й минуте благодаря голу Антона Шишаева, - 2:2. Не прошло и минуты, как мяч вновь оказался в сетки ворот Дениса Трункина, отличился экс-игрок «Долгопрудного» Александр Еркин, - 3:2. Однако праздновать победу бело-голубым не удалось – на 87-й минуте Алексеев сравнял счёт и оформил дубль — 3:3.

По итогам 22 тура, после 21 матча «Псков-747» занимает 7-е место в турнирной таблице.
В следующем туре, уже 24 апреля, команда Игоря Васильева принимает на своём поле владимирское «Торпедо».

«ДИНАМО-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» – «ПСКОВ-747» ПСКОВ 3:3 (1:1)
Первенство России среди команд клубов ПФЛ второго дивизиона зона «Запад» 2015/16
22-й тур
Санкт-Петербург, поле МСА стадиона «Петровский», 500 зрителей. Вход свободный.
20 апреля 2016, среда, в 19:00. Пасмурно, +5°C.
Судья — Юрий Карпов (Петрозаводск); ассистенты судьи — Дмитрий Семёнов и Артур Карапетян (оба Петрозаводск); инспектор — Валерий Михайлович Матюнин (Москва). Резервный судья — ?.

Голы: Александр Алексеев, 13' - 0:1, Евгений Песегов, 21' - 1:1, Евгений Песегов, 55' - 2:1 (пенальти), Антон Шишаев, 63' - 2:2, Александр Еркин, 64' - 3:2, Александр Алексеев, 87' - 3:3.

«Динамо-Санкт-Петербург»: Цветков Антон (вр.), Алексеев Игорь, Луканченков Андрей, Коваленко Михаил, Сериков Илья, Песегов Евгений (кап.), Комисов Виталий (58' Бабенков Олег), Рогов Максим, Апатин Антон (72' Горбунов Сергей), Горбунов Игорь, Еркин Александр (67' Кожанов Олег).
Запасные: Кузнецов Александр (вр.), Иванов Антон, Малахов Артём, Жбанов Богдан.

«Псков-747»: Трункин Денис (вр.), Васильев Артём, Крупенин Андрей (кап.), Турчин Кирилл, Ременчик Антон, Алейников Василий, Поляков Денис (76' Орлов Владислав), Сакадеев Владислав (86' Булимов Максим), Почипов Андрей, Шишаев Антон, Алексеев Александр.
Запасные: Смыслов Антон (вр.), Волков Владислав, Зуев Александр, Назимов Константин.

Предупреждения: Игорь Алексеев,58' (срыв атаки), Олег Бабенков, 80' (гр.игра) — Андрей Крупенин, 29' (срыв атаки), Денис Поляков, 57' (неспорт.пов.), Антон Ременчик, 79' (гр.игра)

Александр Еркин, Александр Алексеев, Евгений Песегов, дубль, Антон Шишаев, Динамо-Санкт-Петербург