Основа - Новости ФК Псков

Гол Алексеева спас «Псков-747» от поражения с «Динамо»

08.09.2015 20:54 fc-pskov.ru Основа 1666 0

В упорной борьбе «Псков-747» вырвал у петербургского «Динамо» только одно очко.
Псковичи пропустили быстрый гол на 12 минуте встречи. Владислав Ослоновский после прохода по левому флангу сделал навес во вратарскую, и Игорь Гобунов открыл счет. «Псков-747» в матче с петербургским «Динамо» по завершении первого тайма уступали 0:1.
Матч состоял из острых контратак и жесткой борьбы за мяч. Из-за частых остановок к первому тайму было добавлено 4 минуты.
На третьей добавленной минуте после предъявления красной карточки за грубую игру с поля был удален Василий Алейников.
Проигрывая, псковичи весь второй тайм вынуждены были играть в меньшинстве. Поначалу «Динамо» владело территориальным преимуществом, но за 25 минут до конца инициатива перешла к хозяевам. Игорь Васильев провел судьбоносную замену. Вместо Сергея Егорова в игру вступил вернувшийся после тяжелой травмы Александр Алексеев. На 65 минуте вышел, а на 67 после быстрой атаки Александр спас свою команду от поражения. Оставшееся время контролировали игру псковичи, но завершилась встреча все же всего лишь ничьей.
Немногочисленные зрители наблюдали не только за баталиями на поле, но и за событиями вокруг него. На выездной матч прибыли динамовские болельщики, правоохранительные органы Пскова вынуждены были делать не только замечания, но и произвели задержание.

«Псков-747» (Псков) - «Динамо-Санкт-Петербург» (Санкт-Петербург) – 1:1 (0:1)
Голы: Игорь Горбунов, 12' - 0:1, Александр Алексеев, 67' - 1:1
Первенство России Второй дивизион зона «Запад» 8 сентября в 18.00, Псков стадион СК «747» 750 зрителей «Псков-747»: Трункин Денис (вр.), Ременчик Антон, Курбанов Игорь, Турчин Кирилл, Крупенин Андрей (кап.), Егоров Сергей (65' Алексеев Александр), Почипов Андрей, Бобылев Максим (46' Сакадеев Владислав), Шишаев Антон, Алейников Василий, Поляков Денис.
Запасные: Смыслов Антон (вр.), Бухаров Сергей, Зуев Александр, Булимов Максим, Орлов Владислав.
«Динамо-Санкт-Петербург»: Генералов Егор (вр.) (23' Цветков Антон), Песегов Евгений (кап.), Ильин Александр (70' Каташевский Артем), Горбунов Игорь (77' Козлов Евгений), Коваленко Михаил, Иванов Антон, Горбунов Сергей, Ослоновский Владислав (46' Сериков Илья), Луканченков Андрей, Рогов Максим, Кулишев Артем.
Запасные: Вихров Денис, Комисов Виталий, Каташевский Артем, Филатов Валентин.
Предупреждения: Евгений Песегов, 11' (гр.игра), Игорь Курбанов, 43' (гр.игра)
Удаление: Василий Алейников, 45' (гр.игра, атака прямой ногой с открытой стопой в ногу в борьбе за мяч)
* К 1-му тайму были добавлены 4 минута, а ко 2-му - 3 минуты.
Судья: Сергей Чебан (Москва)
Помощники судьи: Сергей Ядров (Калининград) и Артур Карапетян (Петрозаводск)
Инспектор: Игорь Евгеньевич Хомутинников (Калининград)