Основа - Новости ФК Псков

Дубль Алексеева и гол Шишаева обеспечили «Пскову-747» крупную победу

27.09.2015 19:12 fc-pskov.ru Основа 1529 0

У сине-белых очевидной задачей на матч 11-го тура была победа в гостевом матче. Необходимо брать было три очка, чтобы не отпустить далеко лидеров. Благо, попался довольно удобный соперник. «Коломну», в прошлом сезоне псковичи обыграли дважды, с общим счётом 8:1, да и в этом сезоне сегодняшний соперник не блещет, расположившись на последнем месте в турнирной таблице (15-е место).
Несмотря на то, что в первом тайме команда Игоря Васильева не смогла забить, в целом довольно уверенно шла к победе.
На 2-й минуте второго тайма «Псков-747» получил право на одиннадцатиметровый удар. Пенальти безупречно исполнил Александр Алексеев.
Не прошло и пятнадцати минут всё тот же Алексеев закрепил успех сине-белых. А пару минут спустя (на 64-й) Антон Шишаев довел счет до разгромного.

Попытки хозяев отквитать хотя бы один мяч ни к чему не привели. Тем более, что подопечные Владимира Бондаренко играли в меньшинстве после удаления Сергея Шаюнова на 47-й минуте матча.

Следующий матч «Псков-747» проведёт дома 1 октября против смоленского «Днепра», начало встречи в 17-00.

«Коломна» (Коломна) - «Псков-747» (Псков) – 0:3 (0:0)
Голы: Александр Алексеев, 48' - 0:1 (пенальти), Александр Алексеев, 62' - 0:2, Антон Шишаев, 64' - 0:3.
Первенство России Второй дивизион зона «Запад», 11-й тур. 28 сентября (воскресенье) в 16.00, Коломна стадион «Авангард» 1000 зрителей.
«Коломна»: Корольков Александр (вр.), Бушуев Дмитрий (65' Ерастов Арсений), Якушев Анатолий, Шаюнов Сергей, Савельев Алексей, Лушников Дмитрий, Шамарин Иван (65' Гадзаов Артур), Никитянов Владислав (83' Рудоманов Станислав), Новичков Артём (58' Воронков Алексей), Джигкаев Роман, Садиков Дамир (70' Турченков Сергей).
Запасные: Гусейнов Арсен (вр.), Пчелкин Сергей.
«Псков-747»: Трункин Денис (вр.), Сурин Игорь (кап.) (76' Ременчик Антон), Курбанов Игорь, Турчин Кирилл, Крупенин Андрей, Егоров Сергей (86' Орлов Владислав), Почипов Андрей, Алейников Василий, Бобылев Максим (68' Бухаров Сергей), Шишаев Антон, Алексеев Александр (67' Сакадеев Владислав).
Запасные: Смыслов Антон (вр.), Поляков Денис.
Удаление : Сергей Шаюнов, 47' (ФПН)
Предупреждения: Максим Бобылев, 23' (неспорт.пов.), Роман Джигкаев, 38' (неспорт.пов.), Артем Новичков, 44' (гр.игра), Александр Алексеев, 45' (гр.игра), Сергей Бухаров, 71' (гр.игра), Владислав Никитянов, 82' (неспорт.пов.)
* Ко 2-му тайму были добавлены 3 минуты.
Судья: Максим Матюнин (Москва)
Помощники судьи: Алексей Лапатухин и Владислав Мартыненко (оба Москва)
Инспектор: Алексей Александрович Резников (Ярославль).