Основа - Новости ФК Псков

«Псков-747» громит «Волгу» в Твери

01.11.2015 15:53 fc-pskov.ru Основа 1375 0

Псковские футболисты успешно продолжают гостевую победную серию. В первый день ноября команда Игоря Васильева в Твери разгромила «Волгу».
«Псков-747» начал встречу активно, уже на первой минуте Антон Шишаев поразил ворота Петра Устинова. В середине первого тайма волжане остались в меньшинстве: Асатур Саргсян получил второе предупреждение и был вынужден преждевременно покинуть поле.
Александр Алексеев, реализовав пенальти на 78-й минуте, удвоил преимущество. При этом «Волга» потеряла ещё одного бойца: схлопотал второй «горчичник» Шамиль Курбанов и был вынужден покинуть поле.
Преимущество «Пскова-747» стало подавляющим. В добавленное арбитром время Шишаев оформил дубль и поставил точку в матче.

Отметим, что из-за перебора желтых карточек игру в Твери пропускал полузащитник «Пскова-747» Сергей Егоров.

Следующий матч наша команда проведёт вновь в гостях, 8 ноября со столичным «Домодедово». Эта игра станет последней в 2015 году.

«Волга» (Тверь) - «Псков-747» 0:3 (0:1)
Первенство России, 18-й тур. Тверь, стадион «Химик», 100 зрителей.
Голы: Антон Шишаев, 1' - 0:1, Александр Алексеев, 78' (пенальти), Антон Шишаев, 90+1' - 0:3
«Волга»: Устинов Петр (вр.), Саргсян Асатур, Коровушкин Сергей (кап.), Курбанов Шамиль, Урхов Роман, Рощин Артем, Соловьев Антон, Мамулашвили Гига, Киселев Максим (70' Назарько Александр), Алборов Сергей, Сергеев Никита.
Запасные: Романенко Дмитрий (вр.), Ахметгалимов Артур, Пышкин Евгений, Михеев Максим, Виноградов Илья.
«Псков-747»: Трункин Денис (вр.) Сурин Игорь (кап.), Ременчик Антон, Турчин Кирилл, Крупенин Андрей, Васильев Артем , Алейников Василий (86' Орлов Владислав), Бобылев Максим, Почипов Андрей, Алексеев Александр (81' Бухаров Сергей), Шишаев Антон.
Запасные: Смыслов Антон (вр.), Назимов Константин, Булимов Максим, Волков Владислав.
Предупреждения: Сергей Алборов, 8' (неспорт.пов.), Артем Васильев, 12' (гр.игра), Асатур Саргсян, 19' (гр.игра), Шамиль Курбанов, 56' (сист.нарушения), Артем Рощин, 88' (гр.игра)
Удаление: Асатур Саргсян, 28' (2жк, гр.игра), Шамиль Курбанов, 77' (2жк срыв атаки)
Судьи: Артем Любимов (Санкт-Петербург), Александр Приходько (Москва) и Александр Шимарыгин (Сосновый Бор)