Основа - Новости ФК Псков

Крупная победа «красных» в двусторонке «Пскова-747»

13.02.2016 14:20 fc-pskov.ru Основа 1546 0

В субботу, 13 февраля, «Псков-747» завершил недельный цикл занятий, двусторонней игрой. Матч, прошедший на поле спорткомплекса «747, состоял из двух таймов по 30 минут.
Наставник псковского коллектива Игорь Васильев разделил своих подопечных на две команды.
Уверенную победу в этом междусобойчике, одержали «красные», переиграв «зеленых» со счетом 6:1.

В составе «красных» тремя голами отметился Антон Шишаев, открывший счет на 7-й минуте поединка. Дубль оформил Сергей Егоров, правда, один мяч полузащитник провел с пенальти. Еще один результативный удар со штрафного нанес Андрей Почипов.
В первом тайме двусторонки доминировала команда «красных», забив в ворота соперника 6 голов.
В перерыве главный тренер сумел настроить команду «зеленых» на второй тайм, и они сохранили свои ворота сухими, при этом удалось поразить ворота «красных», отличился и установивший окончательный итог - Александр Алексеев.

«Псков-747» (красные майки) - «Псков-747» (зеленые майки) - 6:1 (6:0)
13.02.2016, два тайма по 30 минут
Голы: Шишаев,7' - 1:0, Шишаев,8' - 2:0, Егоров,11' - 3:0, Егоров,23' - 4:0 (пен.), Шишаев,25' - 5:0, Почипов,28' - 6:0, Алексеев,43' - 6:1