Основа - Новости ФК Псков

«Псков-747» одержал победу над «Тосно»

04.03.2016 15:04 fc-pskov.ru Основа 1747 0

В Санкт-Петербурге, 4 марта, футболисты «Пскова-747» в товарищеском матче одержали победу над «Тосно», клубом из Футбольной национальной лиги, со счётом 2:0. Все мячи в этой встрече были забиты в первом тайме.
На 33-й минуте Илья Гультяев уронил в своей штрафной Александра Алексеева. Арбитр встречи Денис Савин назначил пенальти, который хладнокровно реализовал сам пострадавший, - 0:1.
Спустя три минуты после паса Игоря Недорезова Антон Шишаев смог убежать один на один и красиво переиграть вратаря хозяев Артура Нигматуллина, - 0:2. Шишаев сделал тем самым себе подарок на день рождения.
Вскоре Андрей Почипов мог довести счёт и до 3:0 - здорово закрутил мяч со штрафного, но перекладина спасла ворота команды Дмитрия Пафёнова.

В дальнейшем псковские футболисты довели матч до уверенной победы.

«Тосно» (Ленинградская обл.) - «Псков-747» 0:2 (0:2)
4 марта 2016г. в 14:00. Санкт-Петербург, стадион «Нова-Арена». Товарищеский матч, 60 зрителей, +1°C.
Голы: Александр Алексеев, 34' (пен.), Антон Шишаев, 37'
«Тосно» (Ленинградская область): Нигматуллин Артур (46' Лукичев Василий), Бочков Андрей (46' Тетрашвили Гурам), Гультяев Илья, Ковальчик Марцин (68' Смирнов Михаил), Аравин Алексей, Чиркин Григорий (68' Комков Михаил), Кашчелан Младен, Астафьев Максим (46' Чхапелия Ника), Заболотный Антон (68' Ильин Владимир), Галиулин Вагиз (42' Мухаметшин Рустем), Кутьин Александр (46' Марков Евгений).
Запасные: Пазин Андрей, Сухарев Сергей.
Гл.тренер: Дмитрий Парфенов
«Псков-747» : Трункин Денис (вр.), Сурин Игорь (70' Турчин Кирилл), Недорезов Игорь, Крупенин Андрей, Ременчик Антон (83' Бухаров Сергей), Курбанов Игорь, Орлов Владислав (46' Сакадеев Владислав), Егоров Сергей (75' Васильев Артем), Почипов Андрей, Шишаев Антон, Алексеев Александр (70' Алейников Василий).
Запасные: Смыслов Антон (вр.)
Гл.тренер: Игорь Васильев
Удаление с правом замены: Илья Гультяев, 33' (ФПН)
Предупреждения:
Судьи: Савин Денис, Никитин Станислав и Кужелев Андрей.

Антон Шишаев, Тосно, Игорь Недорезов, Илья Гультяев, Андрей Почипов, Александр Алексеев, Контрольный матч

Источник: сайт футбольного клуба «Псков»