Назначены судьи на матчи 5-го тура чемпионата области

08.07.2016 09:44 fc-pskov.ru Чемпионат области 1267 0

Произошли назначения судей на матчи пятого тура Чемпионата Псковской области по футболу среди команд Высшей и Первой лиг, которые пройдут 9-10 июля 2016 года.
Центральную игру тура «Псков-747-М» – «ВДВ-Купол» будут обслуживать: главный судья - Герман Кравченко (Псков), помощники - Марченков Андрей (Псков) и Петров Александр Андреевич (Псков). Инспектор встречи - Юрий Валентинович Баскаков.

Одна игра пятого тура уже состоялась. В среду, 6 июля в Великих Луках соперничали местные «Луки-Энергия» и «Экспресс». Встреча завершилась с разгромным счётом 10:0 в пользу «Луки-Энергия». Этот матч обслуживали: Иван Чернышев, Кирилл Кислицын и Василий Лунёв (все - Великие Луки).

9 июля (суббота)

«Псков-747-М» – «ВДВ-Купол»
Псков, стадион СК «747» в 14.30.
Судьи: Герман Кравченко (Псков) – Марченков Андрей (Псков) и Петров Александр Андреевич (Псков). Инспектор - Юрий Баскаков (Псков).

«Легион» – «Искра-Псковгражданпроект»
Дедовичи в 14.00.
Судьи: Константин Кучеренко (Псков) – Петров Александр Валерьевич (Псков) и Никита Матиеску (Псков).

«Остров-670» Остров – «Мясокомбинат» Великие Луки
Остров в 12.00.
Судьи: Илья Розанов (Псков) – Дмитрий Колесников (Пыталово) и Михаил Тишкин (Псков).

«Невель» – «Сокол» Новосокольники
Невель в 12.00.
Судьи: Вадим Феклистов (Великие Луки), – Кирилл Кислицын (Великие Луки) и Василий Лунёв (Великие Луки).

«Штурм» Бежаницы – «Стрела» Локня
Бежаницы в 12.00.
Судьи: Виктор Павлов (Новоржев) – Антон Васютин (Новоржев) и Николай Васильев (Новоржев).

10 июля (воскресенье)

«Автофаворит» – «Темп-Таможня»
Псков, стадион «Машиностроитель» в 12.00.
Судьи: Василий Тихонов (Псков) – Илья Розанов (Псков) и Петров Александр Андреевич (Псков).

«Славковичи» Порховский р-он – «Шелонь» Порхов
Порхов в 12.00.
Судьи: Герман Кравченко (Псков) – Петров Александр Валерьевич (Псков) и Глеб Старшов (Псков).

«Струги Красные» – «Локомотив» Дно
Струги Красные в 12.00.
Судьи: Константин Кучеренко (Псков) – Андрей Остренко (Псков) и Никита Матиеску (Псков).

«Новоржев» – «Старт» Пыталово
Новоржев в 12.00.
Судьи: Евгений Карасёв (Псков) – Виталий Алексеев (Остров) и Михаил Тишкин (Псков).

«Аквавелсервис-КПРФ» В.Луки – «Себеж»
Новосокольники в 12.00.
Судьи: Артур Александров (Великие Луки) – Ярослав Кукушкин (Великие Луки) и Игорь Иванов (Новосокольники).

Первая лига, Назначения судей, Высшая лига