Назначение арбитров на областные матчи 30-31 июля

29.07.2016 10:55 fc-pskov.ru Чемпионат области 1191 0

Состоялось назначение арбитров на заключительные матчи первого круга Чемпионата Псковской области по футболу среди команд Высшей лиги (три игры) и на матчи шестого тура Первенства области среди команд Первой лиги.
Крайне интригующими обещают быть поединки в Себеже и Опочке.

31 июля (воскресенье) в Великих Луках состоится судейский семинар под руководством Германа Кравченко. Начало в 11.00. Великие Луки, стадион «Экспресс».
Приглашаются все желающие.

30 июля (суббота)

«ВДВ-Купол» – «Темп-Таможня»
Псков в 12.00. Стадион ПДО
Судьи: Кравченко Герман (Псков) – Марченков Андрей (Псков) и Тишкин Михаил (Псков).

«Славковичи» Порховский р-он – «Чайка» Гдов
Порхов в 12.00.
Судьи: Михеев Максим (Псков) – Карасёв Евгений (Псков) и Матиеску Никита (Псков).

«Шелонь» Порхов – «Струги Красные»
Порхов в 14.30.
Судьи: Карасёв Евгений (Псков) – Михеев Максим (Псков) и Матиеску Никита (Псков).

«Остров-670» Остров – «Новоржев»
Остров в 12.00.
Судьи: Розанов Илья (Псков) – Челноков Вадим (Псков) и Колесников Дмитрий (Пыталово).

«Аквавелсервис-КПРФ» В.Луки – «Штурм» Бежаницы
Новосокольники в 12.00.
Судьи: Александров Артур (Великие Луки) – Иванов Игорь (Новосокольники) и Власов Александр (Новосокольники).

«Себеж» – «Невель»
Себеж в 12.00.
Судьи: Исаев Станислав (Великие Луки) – Кукушкин Ярослав (Великие Луки) и Кислицин Кирилл (Великие Луки).

31 июля (воскресенье)

«Луки-Энергия» – «Псков-747-М»
Великие Луки в 14.00. Стадион «Экспресс»
Судьи: Александров Артур (Великие Луки) – Феклистов Вадим (Великие Луки) и Чернышев Иван (Великие Луки). Инспектор - Кравченко Герман (Псков).

«Легион» – «Автофаворит»
Дедовичи в 14.00.
Судьи: Тихонов Василий (Псков) – Михеев Максим (Псков) и Матиеску Никита (Псков).

«Факел» Псковский район – «Локомотив» Дно
Тямша в 16.00.
Судьи: Кучеренко Константин (Псков) – Розанов Илья (Псков) и Старшов Глеб (Псков).

«Опочка» – «Старт» Пыталово
Опочка в 12.00.
Судьи: Баскаков Юрий (Псков) – Алексеев Виталий (Остров) и Влазнев Сергей (Остров).

«Стрела» Локня – «Сокол» Новосокольники
Локня в 12.00.
Судьи: Исаев Станислав (Великие Луки) – Павлов Виктор (Новоржев) и Васильев Николай (Новоржев).

Высшая лига, Назначения судей, Василий Тихонов, Первая лига