Назначение арбитров на областные матчи 25-26 июня

23.06.2016 15:01 fc-pskov.ru Чемпионат области 1548 0

Состоялось назначение арбитров на матчи третьего тура Чемпионата Псковской области по футболу среди команд Высшей и Первой лиг.
Центральную игру тура «Луки-Энергия» Великие Луки – «ВДВ-Купол» Псков будут обслуживать: главный судья - Станислав Исаев (Великие Луки), помощники - Иван Чернышев (Великие Луки) и Кирилл Кислицын (Великие Луки). Инспектор матча - Евгений Дмитриевич Нистратов (Великие Луки).

25 июня (суббота)

«Легион» Дедовичи – «Псков-747-М»
Дедовичи в 14.00.
Судьи: Кравченко Герман (Псков) – Карасёв Евгений (Псков), Матиеску Никита (Псков).

«Экспресс» Великие Луки – «Темп-Таможня» Печоры
Великие Луки в 15.00.
Судьи: Александров Артур (Великие Луки) – Чернышев Иван (Великие Луки), Кислицын Кирилл (Великие Луки).

«Чайка» Гдов – «Струги Красные»
Гдов в 12.00.
Судьи: Тихонов Василий (Псков) – Михеев Максим (Псков), Петров Александр Андреевич (Псков).

«Шелонь» Порхов – «Локомотив» Дно
Порхов в 12.00.
Судьи: Баскаков Юрий (Псков) – Петров Александр Валерьевич (Псков), Марченков Андрей (Псков).

«Стрела» Локня – «Аквавелсервис-КПРФ» Великие Луки
Локня в 12.00.
Судьи: Исаев Станислав (Великие Луки) – Иванов Игорь (Новосокольники), Власов Александр (Новосокольники).

26 июня (воскресенье)

«Автофаворит» Псков – «Искра-Псковгражданпроект» Псков
Псков в 13.00, стадион «Машиностроитель»
Судьи: Беляков Александр (Псков) – Михеев Максим (Псков), Челноков Вадим (Псков).

«Луки-Энергия» Великие Луки – «ВДВ-Купол» Псков
Великие Луки в 14.00.
Судьи: Исаев Станислав (Великие Луки) – Чернышев Иван (Великие Луки) и Кислицын Кирилл (Великие Луки). Инспектор матча - Нистратов Евгений Дмитриевич (Великие Луки)

«Факел» Псковский район – «Славковичи» Порховский р-он
Тямша в 12.00.
Судьи: Розанов Илья (Псков) – Остренко Андрей (Псков), Тишкин Михаил (Псков).

«Новоржев» – «Опочка»
Новоржев в 12.00.
Судьи: Кучеренко Константин (Псков) – Марченков Андрей (Псков), Петров Александр Валерьевич (Псков).

«Сокол» Новосокольники – «Себеж»
Новосокольники в 12.00.
Судьи: Александров Артур (Великие Луки) – Мартинкевич Владимир (Локня), Семенов Алексей (Локня).

«Штурм» Бежаницы – «Невель»
Бежаницы в 12.00.
Судьи: Феклистов Вадим (Великие Луки) – Лунёв Василий (Великие Луки), Смирнов Дмитрий (Великие Луки).

Первая лига, Назначения судей, Высшая лига