Назначены судьи на 11 и 12 июня. Высшая и Первая лига области

10.06.2016 18:50 fc-pskov.ru Чемпионат области 1434 0

Назначены судьи на 11 и 12 июня. Арбитры получили свои назначения на встречи 2-го тура Чемпионата Псковской области по футболу среди команд Высшей лиги и 1-го тура Первенства Псковской области среди команд Первой лиги.
Отметим, что назначение судейских бригад на матчи псковского областного Первенства среди команд Первой лиги осуществляется Федерацией футбола впервые "многие, многие годы". Ранее назначение судей на игры Первенства Псковской области по футболу среди команд Второй группы (сейчас Первая лига) осуществлялась областным спорткомитетом, отчего судейство матчей было малоквалифицированным.

11 июня (суббота)

«Легион» Дедовичи – «Темп-Таможня» Печоры
Дедовичи в 14.00
Судьи: Румянцев Денис (Псков) – Петров Александр Валерьевич (Псков), Карсёв Евгений (Псков).

«Старт» Пыталово – «Опочка»
Пыталово в 12.00
Судьи: Розанов Илья (Псков) – Алексеев Виталий (Остров), Челноков Вадим (Псков).

«Чайка» Гдов – «Славковичи» Порховский район
Гдов в 12.00
Судьи: Беляков Александр (Псков) – Михеев Максим (Псков), Леонов Фёдор (Псковский район).

«Струги Красные» – «Шелонь» Порхов
Струги Красные в 12.00
Судьи: Кравченко Герман (Псков) – Петров Александр Андреевич (Псков), Матиеску Никита (Псков).

«Невель» – «Себеж»
Невель в 12.00
Судьи: Феклистов Вадим (Великие Луки) – Прохоров Павел (Пустошка), Кислицын Кирилл (Великие Луки).

12 июня (воскресенье)

«Искра-Псковгражданпроект» Псков – «ВДВ-Купол» Псков
Псков, ст-н «Машиностроитель» в 12.00
Судьи: Тихонов Василий (Псков) – Михеев Максим (Псков), Кучеренко Константин (Псков).

«Экспресс» Великие Луки – «Автофаворит» Псков
Новосокольники в 14.15
Судьи: Александров Артур (Великие Луки) – Феклистов Вадим (Великие Луки), Чернышев Иван (Великие Луки).

«Сокол» Новосокольники – «Локня»
Новосокольники в 12.00
Судьи: Чернышев Иван (Великие Луки) – Лунёв Василий (Великие Луки), Кислицын Кирилл (Великие Луки).

«Новоржев» – «Остров-670» Остров
Новоржев в 12.00
Судьи: Кравченко Герман (Псков) – Павлов Виктор (Новоржев), Лелов Сергей (Новоржев).

«Локомотив» Дно – «Псковский район»
Дно в 12.00
Судьи: Карсёв Евгений (Псков) – Розанов Илья (Псков), Тишкин Михаил (Псков).

Назначения судей, Первая лига, Высшая лига