Назначены судьи на матчи 4-го тура чемпионата области

01.07.2016 17:30 fc-pskov.ru Чемпионат области 1129 0

Состоялись назначения арбитров на матчи четвёртого тура Чемпионата Псковской области по футболу среди команд Высшей и Первой лиг, которые пройдут 1-3 июля 2016 года.
Центральную игру тура «ВДВ-Купол» Псков – «Автофаворит» Псков будут обслуживать: главный судья - Герман Кравченко (Псков), помощники - Константин Кучеренко (Псков) и Петров Александр Валерьевич (Псков).

1 июля (пятница)

«Темп-Таможня» Печоры – «Луки-Энергия» Великие Луки
Печоры в 18.00.
Судьи: Василий Тихонов (Псков) – Илья Розанов (Псков) и Константин Кучеренко (Псков). Инспектор - Герман Кравченко.

2 июля (суббота)

«Искра-Псковгражданпроект» Псков – «Псков-747-М»
Псков, стадион «Машиностроитель» в 17.00.
Судьи: Василий Тихонов (Псков) – Никита Матиеску (Псков) и Петров Александр Валерьевич (Псков).

«Чайка» Гдов – «Локомотив» Дно
Гдов в 13.00.
Судьи: Илья Розанов (Псков) – Максим Михеев (Псков) и Петров Александр Андреевич (Псков).

«Мясокомбинат» Великие Луки – «Новоржев»
Великие Луки, стадион «Экспресс» в 12.00.
Судьи: Вадим Феклистов (Великие Луки) – Константин Смирнов (Великие Луки) и Александр Кудрявцев (Великие Луки).

«Себеж» – «Стрела» Локня
Себеж в 12.00.
Судьи: Игорь Иванов (Новосокольники) – Анатолий Рыжаков (Новосокольники) и Александр Власов (Новосокольники).

3 июля (воскресенье)

«ВДВ-Купол» Псков – «Автофаворит» Псков
Псков, ПДО в 12.00.
Судьи: Герман Кравченко (Псков) – Константин Кучеренко (Псков) и Петров Александр Валерьевич (Псков).

«Экспресс» Великие Луки – «Легион» Дедовичи
Великие Луки, стадион «Экспресс» в 14.00.
Судьи: Артур Александров (Великие Луки) – Иван Чернышев (Великие Луки) и Ярослав Кукушкин (Великие Луки).

«Шелонь» Порхов – «Факел» Псковский район
Порхов в 12.00.
Судьи: Евгений Карасёв (Псков) – Денис Румянцев (Псков) и Максим Михеев (Псков).

«Славковичи» Порховский р-он – «Струги Красные»
Порхов в 14.30.
Судьи: Денис Румянцев (Псков) – Евгений Карасёв (Псков) и Максим Михеев (Псков).

«Опочка» – «Остров-670» Остров
Опочка в 12.00.
Судьи: Василий Тихонов (Псков) – Петров Александр Андреевич (Псков) и Вадим Челноков (Псков) .

«Аквавелсервис-КПРФ» В.Луки – «Невель»
Новосокольники в 12.00.
Судьи: Вадим Феклистов (Великие Луки) – Кирилл Кислицын (Великие Луки) и Василий Лунёв (Великие Луки).

«Штурм» Бежаницы – «Сокол» Новосокольники
Бежаницы в 12.00.
Судьи: Владимир Мартинкевич (Локня) – Дмитрий Ткачёв (Локня) и Алексей Семёнов (Локня).

Первая лига, Назначения судей, Высшая лига