Назначение арбитров на областные матчи 20-21 августа

19.08.2016 01:36 fc-pskov.ru Чемпионат области 1379 0

Произошли назначения судей на матчи девятого тура Чемпионата Псковской области по футболу среди команд Высшей и Первой лиг, которые пройдут 20-21 августа 2016 года.
Центральную игру тура «Экспресс» Великие Луки – «ВДВ-Купол» Псков будут обслуживать: главный судья - Александров Артур (Великие Луки), помощники - Феклистов Вадим (Великие Луки) и Сочиленков Роман (Великие Луки). Инспектор встречи - Евгений Дмитриевич Нистратов (Великие Луки).

20 августа (суббота)

«Экспресс» Великие Луки – «ВДВ-Купол» Псков
Великие Луки в 14.00. Стадион «Экспресс»
Судьи: Александров Артур (Великие Луки) – Феклистов Вадим (Великие Луки) и Сочиленков Роман (Великие Луки). Инспектор - Евгений Дмитриевич Нистратов (Великие Луки)

«Псков-747-М» – «Автофаворит» Псков
Псков в 19.00. Стадион «747»
Судьи: Тихонов Василий (Псков) – Марченков Андрей (Псков) и Михеев Максим (Псков).

«Невель» – «Аквавелсервис-КПРФ» В.Луки
Невель в 12.00
Судьи: Иванов Игорь (Новосокольники) – Попов Максим (Новосокольники) и Тимофеев Максим (Новосокольники).

«Струги Красные» – «Славковичи» Порховский р-он
Струги Красные в 12.00
Судьи: Михеев Максим (Псков) – Челноков Вадим (Псков) и Леонов Фёдор (Псковский район).

«Факел» Псковский район – «Шелонь» Порхов
Тямша в 17.00
Судьи: Розанов Илья (Псков) – Кучеренко Константин (Псков) и Матиеску Никита (Псков).

21 августа (воскресенье)

«Луки-Энергия» Великие Луки – «Легион» Дедовичи
Великие Луки в 14.00. Стадион «Экспресс»
Судьи: Феклистов Вадим (Великие Луки) – Александров Артур (Великие Луки) и (Великие Луки).

«Искра-Псковгражданпроект» – «Темп-Таможня»
Псков в 19.00. Стадион «Машиностроитель»
Судьи: Кравченко Герман (Псков) – Карасев Евгений (Псков) и Михеев Максим (Псков).

«Новоржев» – «Мясокомбинат» Великие Луки
Новоржев в 12.00.

«Локомотив» Дно – «Чайка» Гдов
Порхов в 12.00.
Судьи: Тишкин Михаил (Псков) – Леонов Фёдор (Псковский район) и Петров Александр Андреевич (Псков).

«Остров-670» Остров – «Опочка»
Остров в 12.00.
Судьи: Карасев Евгений (Псков) – Челноков Вадим (Псков) и Колесников Дмитрий (Пыталово).

Василий Тихонов, Первая лига, Назначения судей, Высшая лига