Назначение арбитров на областные матчи 13-14 августа

12.08.2016 23:52 fc-pskov.ru Чемпионат области 1218 0

Состоялось назначение арбитров на очередные матчи второго круга Чемпионата Псковской области по футболу среди команд Высшей лиги (две игры) и на матчи восьмого тура Первенства области среди команд Первой лиги.
Интересными встречами обещают быть матчи зоны «Центр». В Великих Луках «Мясокомбинат» принимает пыталовский «Старт» и полон решимости отобрать очки у лидера турнирной таблицы. В другом поединке сыграют команды, идущие на втором и третьем местах: «Опочка» принимает «Новоржев». «Центр» самая непредсказуемая зона Первенства области среди команд Первой лиги, ведь никто из команд пока не сумел одержать более двух побед. Исход матчей может быть абсолютно любой.

12 августа (суббота)

«Темп-Таможня» Печоры – «Легион» Дедовичи
Печоры в 14.00
Судьи: Тихонов Василий (Псков) – Михеев Максим (Псков) и Розанов Илья (Псков).

«Славковичи» Порховский р-он – «Факел» Псковский район
Порхов в 12.00
Судьи: Кучеренко Константин (Псков) – Петров Александр Андреевич (Псков) и Тишкин Михаил (Псков).

«Опочка» – «Новоржев»
Опочка в 12.00.
Судьи: Алексеев Виталий (Остров) – Влазнев Сергей (Остров) и Максимов Андрей (Остров).

«Себеж» – «Сокол» Новосокольники
Себеж в 12.00.
Судьи: Павлов Виктор (Новоржев) – Васильев Николай (Новоржев) и Дмитриев (Новоржев).

«Мясокомбинат» Великие Луки – «Старт» Пыталово
Великие Луки в 12.00. Стадион «Экспресс»
Судьи: Феклистов Вадим (Великие Луки) – Смирнов Константин (Великие Луки) и Егоров Артём (Великие Луки).

13 августа (воскресенье)

«Автофаворит» Псков – «Экспресс» Великие Луки
Псков в 12.00. Стадион «Машиностроитель»
Судьи: Баскаков Юрий (Псков) – Марченков Андрей (Псков) и Кучеренко Константин (Псков).

«Струги Красные» – «Чайка» Гдов
Струги Красные в 12.00.
Судьи: Розанов Илья (Псков) – Михеев Максим (Псков) и Тишкин Михаил (Псков).

«Локомотив» Дно – «Шелонь» Порхов
Порхов в 12.00.
Судьи: Карасёв Евгений (Псков) – Матиеску Никита (Псков) и Старшов Глеб (Псков).

«Невель» – «Штурм» Бежаницы
Невель в 12.00.
Судьи: Александров Артур (Великие Луки) – Феклистов Вадим (Великие Луки) и Бугай Владимир (Невель).

«Аквавелсервис-КПРФ» В.Луки – «Стрела» Локня
Новосокольники в 12.00.
Судьи: Желейников Алексей (Новосокольники) – Власов Александр (Новосокольники) и Агафонов Никита (Новосокольники).

Первая лига, Илья Розанов, Назначения судей, Евгений Карасёв, Высшая лига