Основа - Новости ФК Псков

«Псков-747» вышел в 1/64 финала Кубка России, обыграв «Карелию»

24.07.2015 20:59 fc-pskov.ru Основа 1772 0

В 1/128 финала Кубка России «Псков-747» обыграл «Карелию» со счетом 2:0. Петрозаводчане выбыли из розыгрыша Кубка России, а псковичи пробились в 1/64 Кубка.
Счет открыть удалось на 11 минуте, в результате быстрой трехходовки по левому флангу атаки (Прошин - Почипов - Шишаев). Автором гола стал лучший бомбардир сине-белых Антон Шишаев.
Преимущество псковичей было заметно не только на табло. Но и в самой игре - голевых моментов набралось под десяток.
Второй гол был забит на 61-й минуте. Отличился Андрей Почипов после передачи Андрея Крупенина.

«Псков-747» - «Карелия» (Петрозаводск) 2:0 (1:0)
Кубок России 1/128 финала. Псков, стадион «747», 800 зрителей. 24 июля 2015 в 18:30.
Голы: Антон Шишаев, 11' - 1:0, Андрей Почипов, 61' - 2:0
Судьи: Александр Добролюбов, Дмитрий Ермаков и Владислав Ляшко (все Санкт-Петербург). Инспектор – Владимир Николаевич Гамеев (Пртвино). Резервный – Герман Кравченко (Псков)
«Псков-747»: Трункин Денис (вр.), Крупенин Андрей (кап.), Васильев Артем, Ременчик Антон, Курбанов Игорь, Алейников Василий, Поляков Денис (64' Бухаров Сергей), Прошин Дмитрий, Почипов Андрей (86' Сакадеев Владислав), Бобылев Максим (68' Алексеев Александр), Шишаев Антон.
Запасные: Смыслов Антон (вр.), Зуев Александр, Волков Владислав.
Главный тренер: Васильев Игорь Евгеньевич
«Карелия»: Федоров Андрей (вр., кап.), Ионов Илья, Коваленко Дмитрий, Киселев Сергей, Несмачных Александр, Корнышев Тимофей, Колошин Евгений, Клюев Денис (89' Джабаров Рустам), Борисов Виктор, Ховченин Евгений (63' Гаврилин Игорь), Кириллов Илья.
Запасные: Дугнист Алексей (вр.), Исаков Павел, Решетнев Валентин
Главный тренер: Денис Иванович Зубко
Предупреждения: Денис Поляков, 64' (неспорт.пов.), Сергей Киселев, 76' (срыв персп.атаки), Александр Алексеев, 88' (неспорт.пов.)
* ко 2-му тайму было добавлено 2 минуты.