Федерация футбола Пскова подвела итоги 2015 года

28.11.2015 23:19 fc-pskov.ru Чемпионат Пскова 1321 0

В субботу, 28 ноября, в зале спортивного комплекса «Электрон» состоялась церемония награждения победителей и призёров чемпионата Пскова по футболу сезона 2015 среди мужских и ветеранских команд. В начале церемонии с приветственными словами выступили президент Федерации футбола Пскова Андрей Аленичев и председатель ветеранского комитета Федерации футбола Псковской области Николай Цветков. На церемонии награждения, которой руководил вице-президент Федерации футбола Пскова Юрий Баскаков, так же присутствовали известный псковский боксер-профессионал Валерий Брудов, главный судья чемпионата Пскова по футболу Герман Кравченко, коммерческий директор компании «Клинтекс» Олег Почивалов и президент Псковской районной общественной организации «Псковский футбольный союз» Юрий Северинюк.

Свои награды из рук почётных гостей в этот день получили лучшие футболисты и судьи. Кубки и медали вручены командам, занявшим призовые места в чемпионате Пскова среди мужских команд, а также командам, занявшим первые места в первенстве Пскова среди ветеранских команд в двух возрастных категориях «37+» и «45+».
К церемонии награждения был выпущен справочник «Псков футбольный», в котором представлены итоги всех футбольных турниров, проводимых городской Федерацией в 2015 году.

Индивидуальными наградами отмечены: «Лучший вратарь» - Дмитрий Тихомиров (ВДВ-Купол), «Лучший защитник» - Владимир Вагин (ВДВ-Купол), «Лучший полузащитник» - Илья Орлов (Искра-Юность-Псковгражданпроект), «Лучший игрок» - Сергей Канаш (ВДВ-Купол), «Лучший нападающий» - Артем Смирнов (Автофаворит), «Лучший бомбардир» - Егор Александров (Автофаворит), «Лучший арбитр» - Денис Румянцев, «Лучший помощник судьи» - Илья Розанов.
Кроме того дипломами и денежными премиями были награждены ветераны псковского футбола Виктор Тимофеевич Михайлов и Михаил Владимирович Тишкин.

Михаил Тишкин, Денис Румянцев, Валерий Брудов, Артем Смирнов, Дмитрий Тихомиров, Владимир Вагин, Илья Розанов, Егор Александров, Сергей Канаш, Итоги сезона