Федерация футбола Псковской области вручила награды

02.04.2017 22:36 fc-pskov.ru Чемпионат области 1328 0

В воскресенье 2 апреля федерация футбола Псковской области вручила награды лауреатам Чемпионата среди команд Высшей лиги по итогам футбольного сезона 2016 года. Церемония награждения проходило в псковском УСК «Олимп».
Командные награды были вручены победителям и призерам соревнований, а лучшим игрокам - индивидуальные призы.
Напомним, в Чемпионате Псковской области по футболу среди команд Высшей лиги принимали участие 8 команд. Чемпионом области стала команда «Луки-Энергия» (Великие Луки), серебряным призером – «ВДВ-Купол» (Псков), бронзовым призером – «Автофаворит» (Псков).

Лучшими в номинациях были признаны:
«Лучший бомбардир турнира» – Алексей Семенов (ВДВ-Купол) 20 забитых мячей,
«Лучший вратарь турнира» – Дмитрий Тихомиров (ВДВ-Купол),
«Лучший защитник турнира» – Александр Смирнов (Луки-Энергия),
«Лучший полузащитник турнира» – Вячеслав Огнев (ВДВ-Купол),
«Лучший нападающий турнира» – Егор Александров (Автофаворит),
«Лучший игрок турнира» – Николай Райченко (Луки-Энергия).

В церемонии награждения лауреатов приняли участие председатель Государственного комитета по физической культуре и спорту Иван Штылин и главный судья соревнования Герман Кравченко.

Дмитрий Тихомиров, Егор Александров, Вячеслав Огнев, Александр Смирнов, Николай Райченко, Алексей Семенов