«Автофаворит» вышел в финал Кубка МРО «Северо-Запад»

07.10.2017 21:12 fc-pskov.ru Кубок МРО «Северо-Запад» 1354 0

Псковский «Автофаворит» в полуфинале розыгрыша Кубка МРО «Северо-Запад» победил петербургскую «Звезду-М» (2:0) и вышел в финал турнира, который запланирован на 14 октября.
В составе победителей отличились Антон Пфенинг (голевую передачу отдал Вячеслав Огнев) и капитан команды Роман Сорокин.
Арбитр матча Алексей Федотов из Великого Новгорода получил травму во время игры. С начала второго тайма его заменил помощник Михаил Плиско, который и продолжил матч.

Напомним, в другом полуфинале лужский «ЛАЗ» в дополнительное время одолел «Электрон» из Великого Новгорода.
Финал Кубка МРО «Северо-Запад» должен состояться в субботу 14 октября. Место и время проведения будет определено 9 октября.

Обзор матча
«Автофаворит» Псков – «Звезда-М» Санкт-Петербург 2:0 (1:0)
Голы: Антон Пфенинг, 28', Роман Сорокин, 90+1'
Кубок МРО «Северо-Запад», 1/2 финала
Псков, стадион СК «747». 100 зрителей.
7 октября, суббота. Начало матча – в 14:00.
Судья – Алексей Федотов (Великий Новгород), помощники – Михаил Плиско (Ленинградская область) и Олег Шпак (Великий Новгород). Резервный судья – Евгений Карасев (Псков). Инспектор – Юрий Баскаков (Псков).

«Автофаворит» Псков: Трункин Денис (вр.), Сурин Игорь, Здориков Владимир, Орлов Илья, Петров Артём (46' Кабирзода Нематьджони), Сорокин Роман (кап.), Огнев Вячеслав, Смирнов Артём (62' Андреев Ярослав), Богданов Илья, Александров Егор (59' Максимов Алексей), Пфенинг Антон (88' Репин Дмитрий)
Запасные: Васильев Артем (вр.), Лаврентьев Артём, Матушкевич Станислав.
Тренер: Аленичев Андрей Анатольевич

«Звезда-М» Санкт-Петербург: Аврамчик Олег (вр.), Галеев Юрий (46' Лямкин Матвей), Захаров Илья (26' Корнеев Андрей), Костров Егор, Миронов Дмитрий, Рудакович Сергей, Сметанко Павел (кап.) (68' Самарцев Всеволод), Смирнов Никита, Сумин Артем, Храмов Ефим (68' Войцехович Алексей), Шмаин Артем.
Запасные: Губанов Виктор (вр.), Самуйлов Денис
Тренер: Михалюк Григорий Александрович

Предупреждения: Смирнов Артём, 55' (неспорт.пов.), Андреев Ярослав, 78'
К 1-му тайму добавлена 1 мин., ко 2-му – 3 мин.

Антон Пфенинг, Автофаворит, Звезда, Роман Сорокин