Новости

«Автофаворит» и «Звезда-М» сыграют в Пскове в полуфинале Кубка МРО «Северо-Запад»

03.10.2017 23:20 fc-pskov.ru Кубок МРО «Северо-Запад» 939 0

Псковский футбольный клуб «Автофаворит» 7 октября проведёт домашний матч в полуфинале розыгрыша Кубка МРО «Северо-Запад».
В субботу футболисты «Автофаворита» на стадионе СК «747» будут принимать команду из Санкт-Петербурга – молодёжный состав ФК «Звезда». Игра начнётся в 14:00, а вход на футбол будет свободным. Если псковичи выиграют в поединке, то выйдут в финал. В другом полуфинале 3 октября встречались «Электрон» из Великого Новгорода и лужский «ЛАЗ». Основное время матча закончилось вничью 1:1, а в добавленное арбитром Евгением Карасевым из Пскова, сильнее оказались футболисты «ЛАЗа» - 2:1.

Таким образом в финале Кубка МРО «Северо-Запад» победитель матча «Автофаворит» - «Звезда-М» сыграет с лужским «ЛАЗом».

Напомним, ранее на четвертьфинальной стадии Кубка ФК «Автофаворит» в Кингисеппе обыграл с минимальным счётом местный «Фосфорит». Тогда, 30 сентября, на исходе дополнительного времени точный удар нанёс капитан «Автофаворита» Роман Сорокин, отличившийся после подачи Вячеслава Огнева.
В свою очередь «Звезда-М» в рамках 1/4 финала Кубка 15 сентября нанесла поражение ФК «Гатчина» 3:0 (Войлоков Никита, 17' (автогол), Смирнов Никита, 45', Сумин Артем, 67').

Отметим, что молодёжный состав ФК «Звезда» 3 октября, за тур до окончания турнира, завоевал бронзовые медали Первенства Санкт-Петербурга среди молодёжных команд. А основной состав ФК «Звезда» 30 сентября, досрочно, за три тура до окончания турнира в очередной раз (восьмой раз подряд!) стал чемпионом Санкт-Петербурга.
Главным тренером команды «Звезда-М» является Григорий Алексеевич Михалюк, а главным тренером основной команды «Звезда» - Игорь Борисович Лебедев.

«Автофаворит» Псков – «Звезда-М» Санкт-Петербург
Кубок МРО «Северо-Запад»
1/2 финала
Псков, стадион СК «747»
7 октября, суббота. Начало матча – в 14:00.
Судья – Алексей Федотов (Великий Новгород), помощники – Михаил Плиско (Ленинградская область) и Олег Шпак (Великий Новгород). Инспектор – Юрий Баскаков (Псков).

Автофаворит, Звезда