«Автофаворит» примет участие в «Кубке чемпионов МРО «Северо-Запад»

01.03.2016 13:55 fc-pskov.ru Разное 1417 0

Футбольный клуб «Автофаворит» Псков примет участие в «Кубке чемпионов МРО «Северо-Запад», который состоится с 20 по 24 апреля 2016 года в городе Выборг Ленинградской области.
Матчи турнира пройдут на искусственном поле стадиона «Авангард».
Один из основателей футбольного клуба «Автофаворит», Аскольд Тополев, подтвердил участие в «Кубке чемпионов МРО «Северо-Запад», а также подчеркнул, что инициатива участия в межрегиональном турнире исходила не от него, а от всего коллектива команды.

«Кубок чемпионов МРО «Северо-Запад» является этапом Первенства России по футболу среди команд IV дивизиона – национального отбора к Кубку регионов УЕФА (UEFA Regions Cup), всероссийский финальный этап которого состоится в июле 2016 года. А международная финальная стадия пройдет летом 2017 года.

Как сообщает сайт МРО «Северо-Запад», предварительное свое участие, кроме псковичей, подтвердили футбольные клубы «Луки-Энергия» Великие Луки, «Звезда» Санкт-Петербург, «Фаворит» Выборг, «Шторм» Калининградская область, «Кандалакша» Мурманская область, «Беломорец» Северодвинск и «Энергогарант» Петрозаводск.

Отметим, что тренирует псковский «Автофаворит» Андрей Аленичев.

Кубок чемпионов МРО Северо-Запад, Автофаворит, Аскольд Тополев, Андрей Аленичев