Новости

«Автофаворит» вышел в полуфинал Кубка МРО «Северо-Запад»

30.09.2017 23:53 fc-pskov.ru Кубок МРО «Северо-Запад» 833 0

Псковский «Автофаворит» переиграл «Фосфорит» из Кингисеппа четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка МРО «Северо-Запад».
Встреча, которая состоялась в субботу 30 сентября в Кингисеппе на стадионе «Форвард», завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей, в составе которых на исходе дополнительного времени точный удар нанёс капитан Роман Сорокин, отличившийся после подачи Вячеслава Огнева.
«Автофаворит» владел значительным игровым преимуществом на протяжении всего матча. Опасно били по воротам Огнев, Антон Пфенинг и Илья Богданов, были заметны Егор Александров и Артём Смирнов. Однако успеха активные атакующие действия «Автофаворита» смогли принести лишь на исходе матча.

В полуфинале «Автофаворит» встретится с молодежным составом петербургской «Звезды». «Звезда-М» в четвертьфинальной встрече одержала победу со счётом 3:0 над ФК «Гатчина» (Ленинградская область).

Полуфинал Кубка МРО «Северо-Запад» «Автофаворит» - «Звезда-М» состоится в Пскове 7 октября на поле СК «747».

«Фосфорит» Кингисепп – «Автофаворит» Псков 0:1 ДВ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Гол: Сорокин Роман, 120' Кубок МРО «Северо-Запад», 1/4 финала
Кингисепп, стадион «Форвард», 30 сентября, суббота. Начало матча – в 16:00.

«Автофаворит» Псков: Трункин Денис (вр.), Здориков Владимир, Сурин Игорь, Орлов Илья, Петров Артём (46' Гарбузов Андрей), Сорокин Роман (кап.), Богданов Илья, Огнев Вячеслав, Смирнов Артём (91' Андреев Ярослав), Александров Егор, Пфенинг Антон (62' Максимов Алексей).
Запасные: Васильев Артем (вр.), Лаврентьев Артём.
Тренер: Аленичев Андрей Анатольевич

«Фосфорит» Кингисепп: Савченко Олег (вр.), Букнис Евгений (кап.), Водяницкий Евгений, Дрбоев Иса, Коваленко Сергей, Красноногов Сергей, Миронов Александр, Немыкин Владислав, Пантелеев Андрей, Пискунов Сергей, Степанов Никита.
Запасные: Ефремов Никита (вр.), Костин Сергей, Михайловский Аркадий, Решетнев Даниил, Семерджидин Алексей, Яблонский Антон, Ярош Михаил.
Тренер: Щедрин Сергей Анатольевич.

Предупреждение: Андреев Ярослав

Судьи: Ульянов Георгий (Санкт-Петербург), Милевский Роман (Санкт-Петербург) и Червоткин Кирилл (Санкт-Петербург). Инспектор - Штрейс Дмитрий Альбертович
30.09.2017. 16.00. Кингисепп, стадион «Форвард»