Андрей Аленичев переизбран на новый срок президента городской Федерации футбола

03.04.2018 21:44 fc-pskov.ru Разное 844 0

3 апреля в конференц-зале псковского Ледового дворца состоялась Отчетно-выборная конференция Федерации футбола города Пскова, в которой приняли участие 16 делегатов, а также Председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова Александр Гаврилов.
На конференции прошли выборы президента Федерации. По её итогам на новый срок переизбран действующий президент Федерации директор МБУ ДО «ДЮСШ «Стрела» Андрей Анатольевич Аленичев (за проголосовали 16, 0 – против, один – воздержался).
В состав президиума Федерации вошли Андрей Аленичев, Юрий Баскаков и Герман Кравченко. Руководителем комитета ветеранского футбола большинством голосов был избран Александр Гультяев, председателем комитета по развитию детско-юношеского футбола стал Валерий Старшов, судейский комитет возглавил Герман Кравченко.

Андрей Аленичев, Валерий Старшов, Герман Кравченко, Юрий Баскаков, Александр Гаврилов