Основа - Новости ФК Псков

«Псков-747» уступил в Домодедово

08.11.2015 20:54 fc-pskov.ru Основа 1221 0

В заключительном матче в 2015 году «Псков-747» встречался на выезде в рамках 19 тура Первенства России среди команд клубов ПФЛ зона «Запад» с ФК «Домодедово».
Игра завершилась поражением псковичей со счётом 1:2. Тем не менее, несмотря на неудовлетворительный исход матча, команда Игоря Васильева не ухудшила своё турнирное положение и уходит на зимние каникулы на пятом месте.

Первый тайм в Домодедово проходил с небольшим преимуществом гостей, но до перерыва зрители голов не увидели.
Второй отрезок футболисты выдали более зрелищный, но он оказался, к сожалению неудачным для нашей команды. Все три мяча были забиты после со стандартных положений в течение восьми минут и спустя две трети игрового времени.
Первый гол забили хозяева на 58-й минуте. Денис Большаков навесил со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки, где Василий Самохвалов выиграл борьбу в воздухе и головой отправил мяч в сетку ворот.
Не прошло и трёх минут, как Антон Шишаев заработал для гостей опаснейший стандарт. Андрей Почипов с радиуса штрафной обвел стенку, и классно положил мяч в правый от Дмитрия Волкотруба угол – 1:1.
На 65-й минуте следует угловой у ворот Дениса Трункина. Евгений Кирисов навесил, защитники смогли вынести мяч, но тут же домодедовцы делают ещё один заброс в штрафную, где в сутолоке расторопнее всех оказался Самохвалов и оформляет дубль – 2:1.
ФК «Домодедово» берёт реванш за поражение в первом круге.

Следующий матч сине-белые проведут только весной следующего года. 10 апреля они встретятся в Иваново с «Текстильщиком». В матче первого круга команды разошлись миром – 1:1.

«Домодедово» (Москва) - «Псков-747» 2:1 (0:0)
Первенство России, 19-й тур. Домодедово, стадион «Авангард», 300 зрителей.
Голы: Василий Самохвалов, 58' - 1:0, Андрей Почипов, 62' - 1:1, Василий Самохвалов, 65' - 2:1
«Домодедово»: Волкотруб Дмитрий (вр.), Кирисов Евгений (82' Мурадов Руслан), Сапожников Илья, Самохвалов Василий, Коротков Александр, Бураев Тимур, Попов Антон, Большаков Денис, Заикин Александр, Липаткин Николай (89' Сапронов Александр), Яшин Сергей (60' Гаврюк Евгений).
Запасные: Костриков Юрий (вр.), Юсипов Равиль, Кудинов Дмитрий.
«Псков-747»: Трункин Денис (вр.), Сурин Игорь (кап.), Ременчик Антон (82' Бухаров Сергей), Турчин Кирилл, Крупенин Андрей, Курбанов Игорь (87' Васильев Артем), Почипов Андрей, Алейников Василий (84' Сакадеев Владислав), Шишаев Антон, Алексеев Александр, Егоров Сергей (78' Бобылев Максим).
Запасные: Смыслов Антон (вр.), Орлов Владислав.
Предупреждений: нет
Судьи: Илья Тришин (Балашиха), Рустам Мухтаров и Дмитрий Семенов (оба Петрозаводск)