Основа - Новости ФК Псков

Филимонов пропустил три мяча от «Пскова-747»

28.07.2015 21:42 fc-pskov.ru Основа 2098 0

В первом домашнем матче Первенства России среди команд клубов ПФЛ зоны «Запад» «Псков-747» победил подмосковный «Долгопрудный» со счётом 3:1.
Дублем отметился полузащитник Андрей Почипов, еще один мяч забил защитник Артём Васильев. После уверенной кубковой победы, сине-белые порадовали своих преданных болельщиков красивой победой в Первенстве и результативной игрой.

На 22-й минуте Андрей Почипов подал угловой на ближний угол. Защитник Алексей Житников не дотянулся до мяча, игровой снаряд скользнул по голове Антона Шишаева, чем окончательно дезориентировал оборону гостей. Расторопнее всех оказался Артем Васильев, с линии вратарской низом вогнавший мяч в сетку ворот Александра Филимонова.

Спустя три минуты Почипов и Шишаев придавили в центре прессингом Сергея Пучкова и Андрея Бычкова. Мяч отобрали, атаку разогнал Дмитрий Прошин, на подступах к штрафной 9-й номер отдал передачу на ход Почипову, а тот низом послал мяч в дальний угол мимо вратаря, - 2:0.

На 59-й минуте футболисты «Долгопрудного» один мяч отквитали. Верховую подачу с углового Житникова головой замкнул Бычков, - 2:1.

На 71-й минуте после массированной атаки гостей Денис Трункин уверенно забрал мяч и зряче им распорядился, увидев слева рывок Почипова. 7-й и 17-й номера псковичей убегают два в один. Завершить решился сам Почипов, который оформляет дубль и ставит точку в этом увлекательном матче. 3:1.

Следующий матч «Псков-747» проведёт на выезде 4 августа (вторник) – против «Знамя труда» из Орехово-Зуево.

«Псков-747» - «Долгопрудный» (Долгопрудный) 3:1 (2:0)
Первенство России, 2-й тур. Псков, стадион «747», 900 зрителей. 28 июля 2015 в 18:30.
Голы: Артем Васильев, 22' - 1:0; Андрей Почипов, 25' - 2:0; Андрей Бычков, 59' - 2:1; Андрей Почипов, 71' - 3:1
Судьи: Чернецов Максим (Смоленск), Рунов Андрей (Санкт-Петербург) и Федотов Алексей (В.Новгород). Инспектор - Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург). Резервный - Тихонов Василий (Псков)
«Псков-747»: Трункин Денис (вр.), Крупенин Андрей (кап.), Васильев Артем, Ременчик Антон, Курбанов Игорь, Алейников Василий (74' Бухаров Сергей), Поляков Денис, Прошин Дмитрий, Почипов Андрей, Бобылев Максим (88' Алексеев Александр), Шишаев Антон.
Запасные: Смыслов Антон (вр.), Турчин Кирилл, Волков Владислав, Сакадеев Владислав.
Главный тренер: Игорь Евгеньевич Васильев.
«Долгопрудный»: Филимонов Александр (вр., кап.), Бычков Андрей, Житников Алексей, Пучков Сергей, Кузьмичев Антон, Васильев Алекксей, Малания Диего (58' Пахомов Дмитрий), Рогов Алексей (87' Клягин Александр), Борзых Виктор (75' Мараев Николай), Поварницые Евгений, Тринитацкий Алексей.
Запасные: Волков Кирилл (вр.), Болдырев Кирилл.
Главный тренер: Андрей Викторович Мещанинов.
Предупреждение: А.Рогов, 73' (гр.игра)
* ко 2-му тайму было добавлено 2 минуты.