Побеждаем в Пскове муромлян

22.09.2018 20:43 fc-pskov.ru Основа 1159 0

Футболисты «Псков-747» одержали вторую победу подряд и вышли на пятое место ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ПФЛ группы «Запад».
В матче 10-го тура псковичи на своём поле обыграли ФК «Муром» со счётом 2:0. Первый мяч в ворота муромлян влетел в результате автогола. Андрей Почипов на 83-й минуте с левого фланга исполнял штрафной, нападающий гостей Виктор Карпухин в борьбе поразил свои ворота, срезав мяч в сетку.
Уже в добавленное арбитром время Николай Шиков закрепил преимущество сине-белых, замкнув передачу Антона Шишаева, 2:0.

Эта победа стала для подопечных Игоря Васильева второй подряд и позволила команде выйти на пятое место, имея на своём счету 13 очков после 9 матчей.

Виктор Карпухин (автогол)

Гол Николая Шикова

Владимир Казаков. Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Муром».

Игорь Васильев. Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Псков-747».

«Псков-747» – ФК «Муром» 2:0 (0:0)
Голы: Виктор Карпухин, 83' (автогол), Николай Шиков, 90+'

«Псков-747»: Денис Долгий (вр.), Артём Васильев, Кирилл Турчин, Владислав Волков (79' Владислав Мастерной), Константин Назимов, Иван Ершов, Руслан Суродин, Николай Шиков, Андрей Почипов (89' Арсений Ягодкин), Николай Павлов (70' Александр Коренблюм), Антон Шишаев (кап.).
Запасные: Владислав Яковлев (вр.), Иван Рыжаков, Дмитрий Мотлахов, Всеволод Фёдоров, Михаил Севастьянов.

«Муром»: Романов Артём (вр.), Рытов Михаил, Ваганов Сергей, Закускин Александр, Паштов Руслан (65' Кудряшов Дмитрий), Ежов Артем, Семякин Роман, Санталов Денис, Абызов Дмитрий, Жестков Максим (70' Карпухин Виктор), Косарев Кирилл (71' Шония Гоги).
Запасные: Смирнов Артём (вр.), Рыков Алексей.

Предупреждения: Николай Шиков, 38' (гр.игра), Николай Павлов, 57' (гр.игра).
* Ко второму тайму добавлено 3 мин.

Судья — Максим Руденко (Калининград); ассистенты судьи — Александр Захаров (Санкт-Петербург) и Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург); резервный арбитр – Никита Матиеску (Псков); инспектор — Рудольф Михайлович Исаков (Санкт-Петербург).

22 сентября 2018 . Псков, стадион «747»
10 тур. ОЛИМП-Первенство России ПФЛ группа «Запад»

Николай Шиков, Муром, Андрей Почипов