Основа - Новости ФК Псков

Победа над «Адмиралом»

31.01.2017 18:01 fc-pskov.ru Основа 1134 0

Во втором матче Зимнего турнира МРО «Северо-Запад» на призы Полпреда Президента России в СЗФО псковский футбольный клуб одержал победу над коллективом «Адмирал», чьи ворота защищал экс-голкипер «Пскова-747» Антон Смыслов.
В стартовом составе наш тренерский штаб произвел перестановки по сравнению с прошлым матчем. Главное и интригующее – спустя 17 месяцев вернулся в команду креативный полузащитник Дмитрий Прошин, а пост номер один занял 19-летний Денис Долгий.
В стартовый отрезок голов забито не было. Во втором тайме псковские футболисты выглядели посвежее и имели игровое преимущество, которое воплотилось в два забитых мяча. На 53-й минуте с пенальти отличился Кирилл Турчин, а спустя три минуты точку в матче поставил Прошин.

В других матчах второго тура Зимнего турнира «Динамо-Санкт-Петербург-М» обыграло «Петербург» 2:0, «Юниор» и СДЮСШОР «Зенит» свели встречу вничью 3:3, а в поединке «Зенита-2» со «Звездой» мячей забито не было.

Следующий матч на турнире «Псков-747» проведёт послезавтра (2 февраля) в четверг в 14 часов против команды «Юниор».

«Псков-747» (Псков) - «Адмирал» (Санкт-Петербург) - 2:0 (0:0)
Голы: Турчин Кирилл - с пенальти, 53' (1:0), Прошин Дмитрий, 56' (2:0)

30.01.2017 в 18.00. 1 тур турнира на призы Полпреда Президента России в СЗФО. Санкт-Петербург, стадион СКК Петербургский. 200 зрителей.

Судьи: Федотов Алексей, Семенов Вячеслав и Руденко Максим. Инспектор: Лапочкин Сергей. Резервный судья: Рушаков Виталий.

«Псков-747» (Псков): #1.Долгий Денис (вр.); #7.Бабков Валентин (#11.Амрахов Герман, 19'); #3.Крупенин Андрей (кап.); #6.Курбанов Игорь; #13.Недорезов Игорь (#5.Смирнов Дмитрий, 59'); #8.Орлов Владислав; #10.Павлов Николай (#12.Козюков Дмитрий, 37') (#85.Иванов Никита, 85'); #35.Поляков Денис (#77.Бухаров Сергей, 56'); #17.Прошин Дмитрий; #20.Суродин Руслан (#24.Булимов Максим, 68'); #4.Турчин Кирилл.
Запасные: #16.Малышев Михаил (вр.).

«Адмирал»: #31.Смыслов Антон (вр.); #17.Васильев Александр; #20.Володченко Павел; #12.Киселев Владислав; #5.Ключников Сергей (#11.Подпружников Кирилл, 12'); #9.Матрахов Евгений; #14.Матюнин Андрей (#7.Гандурин Николай, 46'); #80.Петухов Александр; #23.Савин Александр; #3.Солнцев Юрий; #2.Ульяненков Илья (#8.Бердников Александр, 46')
Запасные: #10.Мельников Сергей; #4.Кляцко Антон

Предупреждения: Васильев Александр; Подпружников Кирилл

Результаты матчей 31 января

«Петербург» – «Динамо-Санкт-Петербург-М» 2:4 (1:2)
Голы: Яковлев Андрей - штрафной, 21 (0:1), Суконкин Дмитрий, 44 (0:2), Агафонов Максим, 45+1 (1:2), Ходаковский Дмитрий, 58 (1:3), Ходаковский Дмитрий, 73 (1:4), Рыньгач Антон, 85 (2:4)

«Юниор» – СДЮСШОР «Зенит» 3:3 (2:1)
Судья: Исаев Станислав, Марнавский Роман
Голы: Яковлев Олег, 21 (1:0), Плотников Алексей, 25 (1:1), Троценко Владислав, 36 (2:1), Казаков Руслан, 50 (2:2), Скроботов Илья, 54 (2:3), Ульдяков Владимир, 74 (3:3)

«Псков-747» – «Адмирал» 2:0 (0:0)

«Зенит-2» – «Звезда» 0:0