Основа - Новости ФК Псков

Кубок России. «Псков-747» вышел в 1/128 турнира

16.07.2015 21:06 fc-pskov.ru Основа 1519 0

В первом официальном матче нового сезона «Псков-747» одержал победу над петербургской «Звездой» в рамках 1/256 финала Кубка России.
На 38-й минуте Дмитрия Прошина сбили на подступах штрафной Андрея Заяйцева, сфолил Андрей Пушкарев. К мячу подошел сам пострадавший и неотразимо с линии штрафной пробил в правую от себя девятку, – 0:1
На 55-й минуте после передачи слева от Макима Бобылева Прошин оформил дубль – 0:2.
На 72-й минуте Антон Брусникин с добивания поразил ворота Дениса Трункина – 1:2.
В дальнейшем ближе к взятию ворот были гости - не использовали хорошие моменты Прошин и Андрей Почипов. Однако голов не последовало.
Таким образом «Псков-747» успешно прошёл 1-й этап Кубка России 2015-2016. Следующий поединок на стадии 1/128 финала наша команда проведёт дома 24 июля с петрозаводской «Карелией»

«Звезда» (Санкт-Петербург) - «Псков-747» 1:2 (0:1)
Кубок России 1/256 финала. Санкт-Петербург, стадион «Нова Арена», 750 зрителей. 16 июля 2015 в 19:00.
Голы: Дмитрий Прошин, 39' - 0:1,  Дмитрий Прошин, 55' - 0:2, Антон Брусникин, 72' - 1:2
Судьи:  Артур Федоров, Сергей Сороковой и Рустам Мухтаров (все Петрозаводск). Инспектор – Игорь Евгениевич Хоммутинников (Калининград). Резервный – Илья Иванов (Санкт-Петербург)
«Звезда»: Зайцев Андрей (вр.), Подпружников Кирилл (65' Куланхин Дмитрий), Новицкий Александр, Пушкарев Андрей, Семенчук Андрей (80' Кухтинов Алексей), Яковлев Максим, Лебедев Игорь (кап.), Петров Александр (46' Брусникин Антон), Постников Филипп (65' Агафонов Максим), Дайнеко Артем, Ульяненков Илья.
Запасные: Иванов Антон (вр.), Гущин Сергей, Васильев Антон,.
«Псков-747»: Трункин Денис (вр.), Крупенин Андрей, Васильев Артем, Сурин Игорь (кап.), Курбанов Игорь, Алейников Василий, Алексеев Александр (80' Ременчик Антон), Прошин Дмитрий, Почипов Андрей, Бобылев Максим (86' Сакадеев Владислав), Шишаев Антон.
Запасные: Смыслов Антон (вр.), Зуев Александр, Бухаров Сергей, Волков Владислав.
Предупреждения: Пушкарев, 38' (срыв атаки), Подпружников Кирилл, 61' (гр.игра), Дайнеко, 71' (гр.игра), Брусникин Антон, 90' (гр.игра) – Бобылев, 77' (гр.игра)