Основа - Новости ФК Псков

Молодежный «Псков-747» уступил «Луки-Энергия»

17.12.2015 15:38 fc-pskov.ru Основа 1577 0

В Пскове 17 декабря состоялся товарищеский матч, в котором молодежный «Псков-747» уступил «Луки-Энергия». Первыми счет открыли гости. На 15-й минуте Пароник Овсепян отправил мяч в ворота Андрея Остренко. Спустя 7 минут Владислав Сакадеев ворвался в штрафную и неотразимо пробил - 1:1.
Во втором отрезке игры, после ошибки центрального защитника на 56-й минуте отличился Антон Елисеев. На этот раз мяч из сетки вытащил Денис Долгий.
До конца матча счёт остался неизменным.
Отметим, что действиями великолучан в этом матче руководил Сергей Осадчук.
Товарищеский матч проходил в рамках сбора молодёжного состава ФК «Псков-747», который проводят тренеры Игорь Васильев и Вячеслав Волков, начиная с 14 декабря.

«Псков-747-М» — «Луки-Энергия» — 1:2 (1:1)
17.12.2015, товарищеский матч. Псков, стадион «747», начало в 12.30.
Голы: Пароник Овсепян, 15' — 0:1, Владислав Сакадеев, 22' — 1:1, Антон Елисеев, 56' — 0:1.
«Псков-747-М»: Остренко Андрей (30' Долгий Денис, 60' Тихомиров Дмитрий), Зуев Александр, Иванов Максим, Волков Владислав, Назимов Константин, Павлов Иван, Бухаров Сергей, Орлов Владислав, Тучкин Игорь, Павлов Николай, Сакадеев Владислав.
На замену выходили: Матвеев Владислав, Макаров Павел, Сафронов Евгений, Козюков Дмитрий, Сергеев Максим, Рагозин Максим.
«Луки-Энергия»: Мушенков Алексей (55' Горбунов Александр), Смирнов Александр, Цацко Евгений, Овсянкин Иван (75' Ёлкин Иван), Аллабергенов Алексей (46' Сенкевич Павел), Архипов Алексей, Райченко Николай, Бения Виталий (70' Баженов Мирослав), Елисеев Антон, Овсепян Пароник (20' Петров Михаил, 55' Антоненков Александр), Егоров Артём.

Антон Елисеев, Владислав Сакадеев, Сергей Осадчук, Луки-Энергия, Пароник Овсепян