Основа - Новости ФК Псков

«Луки-Энергия» и «Псков-747» сыграли вничью

27.04.2018 21:07 fc-pskov.ru Основа 827 0

Футболисты «Псков-747» и великолукской «Луки-Энергия» разошлись миром в матче 21-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад». Матч проходил в пятницу, 27 апреля на стадионе «Экспресс» в Великих Луках. Встреча команды из областной столицы и команды южного центра региона закончилась со счетом 1:1.

На 55-й минуте встречи полузащитник великолучан Леонид Решетников, перешедший в «Луки-Энергию» из саранской «Мордовии» в зимнее межсезонье, открыл счёт. Решетников мощно пробил из-за пределов штрафной площади, и Денис Долгий не смог справиться с ударом – 1:0.
Однако уже через две минуты гости сравняли счёт. Футболисты «Луки-Энергия» не успели отойти от радости забитого гола, как на 57-й минуте после удобной навесной передачи Андрея Почипова восстановил паритет полузащитник сине-белых Владислав Сакадеев.
Больше голов зрители в этой встрече не увидели.

«Луки-Энергия» продлила свою беспроигрышную серию в весенней части сезона до 4-х матчей, и впервые пропустила гол после возобновления Первенства. В этом поединке оборвалась «сухая» серия вратаря ФК «Луки-Энергия» Артёма Загребина.

«Псков-747» набрал 32 очка и поднялся на 7-е место в турнирной таблице, опередив владимирское «Торпедо», которое в параллельном матче 21-го тура уступило на своём поле с разгромным счётом 1:4 лидеру Первенства московскому «Чертаново».
В 22-м туре псковский футбольный клуб 4 мая примет на своём поле как раз владимирское «Торпедо».

«ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ» ВЕЛИКИЕ ЛУКИ – «ПСКОВ-747» 1:1 (0:0)
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» 2017/18
21-й тур
Великие Луки, стадион «Экспресс»
27 апреля 2018г., пятница. Начало матча – в 18:00. Погода, облачно, возможен дождь, +11°C.. ? зрителей.
Судья — Алексей Кузнецов (с. Новые Горки, Лежневский р-н, Ивановская обл.); ассистенты судьи — Сергей Осипов (Смоленск) и Игорь Золотарев (Брянск); резервный арбитр – Вадим Феклистов (Великие Луки); инспектор — Николай Борисович Голубев (Санкт-Петербург).

Голы: Леонид Решетников, 55' – Владислав Сакадеев, 57'

«Луки-Энергия» : Загребин Артём (вр.), Бабакин Сергей, Орлов Павел, Чубукин Алексей, Разделкин Владислав (63' Железняков Павел), Диков Виталий, Чернухин Дмитрий (кап.), Захарченко Станислав (75' Бения Виталий), Решетников Леонид, Салимов Роман, Белевитин Дмитрий (86' Овсянкин Иван).
Запасные: Малофеев Евгений (вр.), Алексеев Александр, Овсянкин Иван, Сармонт Валерий.

«Псков-747»: Денис Долгий (вр.), Артём Васильев, Кирилл Турчин, Арсений Ягодкин, Владислав Волков, Руслан Суродин, Иван Ершов, Николай Шиков, Андрей Почипов, Владислав Сакадеев (84' Антон Ременчик), Антон Шишаев (кап.) (90' Всеволод Фёдоров)
Запасные: Михаил Малышев (вр.), Дмитрий Мотлахов, Михаил Севастьянов, Максим Сидорович, Константин Назимов.

Предупреждения: Виталий Диков, 6' (гр.игра), Владислав Волков, 62' (гр.игра), Станислав Захарченко, 74' (гр.игра), Сергей Бабакин, 86' (неспорт.пов.)
* Ко второму тайму были добавлены - 4 минуты.