Основа - Новости ФК Псков

Гол Сакадеева принёс «Пскову-747» ничью во Владимире

15.09.2015 20:01 fc-pskov.ru Основа 1522 0

Футболисты «Пскова-747» сыграли вничью с «Торпедо» из Владимира в гостевом матче 9-го тура Первенства России среди команд клубов ПФЛ зона «Запад». Встреча, прошедшая во Владимире, завершилась со счетом 1:1.
В составе хозяев уже на 9-й минуте отличился Александр Туршаков, который головой замкнул навес Сергея Шалина с правого фланга.
Гости были активны на протяжении всей встречи, не заслуживали поражения, и незадолго до финального свистка им удалось добиться желаемого. Сначала чёрно-белых спасла перекладина, а затем в одной из быстрых атак с передачи Андрея Почипова отличился 17-летний Владислав Сакадеев. Для Сакадеева этот гол с линии штрафной стал первым в карьере.

Идентично (правда с точностью до наоборот) завершилась встреча сегодняшних соперников, состоявшаяся 24 апреля этого года в Пскове. Тогда на последних секундах матча «Торпедо» от поражения спас Валерий Малышев. Судьба таким образом вернула долг сине-белым.

После 9 туров «Псков-747» занимает восьмую позицию в турнирной таблице чемпионата, в активе команды Игоря Васильева 12 очков.

Отметим, что на 69-й минуте встречи, игра была приостановлена, главным арбитром Денисом Савиным, из-за того, что частично на стадионе погас свет. Спустя примерно минут 10-11 освещение смогли восстановить и матч продолжился. В итоге к основному времени второго тайма были добавлены 12 минут.

«Торпедо» (Владимир) - «Псков-747» (Псков) – 1:1 (0:1)
Голы: Александр Туршаков, 9' - 1:0, Владислав Сакадеев, 90+12' - 1:1
Первенство России Второй дивизион зона «Запад» 15 сентября в 18.00, Владимир стадион «Торпедо» 900 зрителей.
«Торпедо»: Ковешников Артем (вр.), Туршаков Александр, Рудаков Антон, Зинин Илья, Шалин Сергей, Каратыгин Иван (кап.), Абызов Дмитрий (90+10' Дубровин Сергей), Ларионов Егор (63' Пуков Руслан), Боллоев Алан (63' Челидзе Сандро), Гацко Андрей (80' Овечкин Андрей), Втюрин Павел (56' Малышев Валерий).
Запасные: Романов Артем (вр.), Шастов Дмитрий.
«Псков-747»: Трункин Денис (вр.), Сурин Игорь (кап.), Курбанов Игорь (90+8' Бухаров Сергей), Турчин Кирилл, Крупенин Андрей, Егоров Сергей, Почипов Андрей, Поляков Денис, Алексеев Александр (90+3' Бобылев Максим), Шишаев Антон, Сакадеев Владислав.
Запасные: Смыслов Антон (вр.), Ременчик Антон, Орлов Владислав, Зуев Александр.
Предупреждения: Иван Каратыгин, 18' (срыв атаки), Кирилл Турчин, 83' (гр.игра), Денис Поляков 90+3' (неспорт.пов.), Андрей Овечкин, 90+8' (гр.игра), Сергей Егоров, 90+9' (срыв атаки)
* Ко 2-му тайму были добавлены 12 минут (по причине остановки игры во втором тайме, из-за того, что на стадионе потух свет)
Судья: Денис Савин (Ленинградская обл.)
Помощники судьи: Алексей Манин (Ленинградская обл.) и Андрей Кужелев (Пикалево)
Резервный арбитр: Александр Шмелев (Гусь-Хрустальный)
Инспектор: Юрий Леонидович Устинов (Павлово)