Основа - Новости ФК Псков

В первой двусторонке победили красные

27.06.2015 15:02 fc-pskov.ru Основа 1358 0

В субботу 27-го июня состоялась первая двусторонняя игра сезона-2015/16 ФК «Псков-747». Традиционная двусторонка прошла в режиме 2 тайма по 30 минут между красными и зелёными, и завершилась со счетом 2:1 в пользу первых.

На 20-й минуте команда в красном открыла счет, с передачи Владислава Сакадеева мяч в ворота Дениса Трункина послал Антон Шишаев. Не прошло и пяти минут, как усилиями Николая Павлова дружина в зелёном заработала пенальти, который чётко реализовал Владислав Волков.
На пятой минуте второго тайма мощный удара из-за пределов штрафной Василия Алейникова обеспечил красным победу.

Двусторонняя игра ФК «Псков-747» (2 тайма по 30 минут). 25 июня 2015
КРАСНЫЕ - ЗЕЛЕНЫЕ - 2:1 (1:1).
Голы: Антон Шишаев, 20’ – 1:0; Владислав Волков, 24’ - 1:1 (с пенальти), Василий Алейников, 35’ - 2:1.

В игре принимали участие: Смыслов Антон (вр.), Трункин Денис (вр.), Васильев Артем, Волков Владислав, Крупенин Андрей, Курбанов Игорь, Назимов Константин, Булимов Максим, Орлов Владислав, Почипов Андрей, Прошин Дмитрий, Ременчик Антон, Сакадеев Владислав, Сурин Игорь, Шишаев Антон, Алейников Василий,
Тимофеев Григорий, Павлов Николай, Щербаков Никита, Тучкин Игорь, Павлов Иван, Иванов Максим и Матушкевич Станислав.