Новости

ФК «Автофаворит» отправляется на финальный турнир лучших любительских команд России

31.10.2017 13:40 fc-pskov.ru Разное 1404 0

Псковский футбольный клуб «Автофаворит» в четверг, 2 ноября отправляется на финальный турнир Первенства России по футболу среди команд Третьего дивизиона, который пройдёт с 4 по 12 ноября на базе СК «Юность» (Адлерский район) в Сочи.
ФК «Автофаворит», согласно проведённой жеребьёвки, попал в группу «А». Соперниками псковичей станут: «Росич» Москва, «Дзержинск-ТС» Дзержинск (Нижегородская область) и «Металлург» Аша (Челябинская область).
Другой квартет составят: ФК «Череповец», «Сборная РО Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону), «Сборная СПб - Звезда» (Санкт-Петербург) и «Торпедо» (Димитровград).

Первый матч псковская команда проведёт 5-го ноября против московского «Росича». На следующий день состоится встреча с «Металлургом» из Аши, а закончится групповой этап 8-го ноября матчем против «Дзержинска-ТС» Нижегородской области. 9 и 11 ноября состоятся соответственно полуфинальные матчи и игры за определения итоговых мест.

Группа «А»: «Росич» Москва, «Дзержинск-ТС» Дзержинск, «Металлург» Аша, «Автофаворит» Псков
Группа «В»: «Сборная РО Ростсельмаш» Ростов-на-Дону, «Сборная С-П - Звезда» Санкт-Петербург, «Торпедо» Димитровград, «Череповец» Череповец

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

Росич (Москва) — Автофаворит (Псков)
Дзержинск-ТС (Дзержинск) — Металлург (Аша, Челябинская область)
Сборная РО РСМ (Ростов-на-Дону) — Череповец (Череповец)
Сборная Санкт-Петерб (Санкт-Петербург) — Торпедо - Димитровград (Димитровград)

Автофаворит (Псков) — Металлург (Аша, Челябинская область)
Росич (Москва) — Дзержинск-ТС (Дзержинск)
Череповец (Череповец) — Торпедо - Димитровград (Димитровград)
Сборная РО РСМ (Ростов-на-Дону) — Сборная Санкт-Петерб (Санкт-Петербург)

Дзержинск-ТС (Дзержинск) — Автофаворит (Псков)
Металлург (Аша, Челябинская область) — Росич (Москва)
Сборная Санкт-Петерб (Санкт-Петербург) — Череповец (Череповец)
Торпедо - Димитровгр (Димитровград) — Сборная РО РСМ (Ростов-на-Дону)

Полуфинальные матчи и матчи за 5-8 места.

Матчи за 7-е, 5-е, 3-е места и финал.

Автофаворит