Новости

«Автофаворит» переиграл молодёжку «Тосно»

23.04.2016 14:59 fc-pskov.ru Разное 1206 0

В третий игровой день на «Кубке чемпионов МРО «Северо-Запад» «Автофаворит» добился победы над молодежным составом ФК «Тосно» со счётом 2:1.
На 9-й минуте при розыгрыше углового в штрафной команды из Ленинградской области завалили Владимира Здорикова, за что был назначен пенальти. Одиннадцатиметровый реализовал Егор Александров.
В середине первого тайма тосненцы сумели выравнить положение, забив гол в ворота Максима Богданова, - 1:1.
Во втором тайме на 52-й минуте после розыгрыша очередного углового быстрее всех подоспел на добивание капитан псковичей Роман Сорокин, - 2:1.
Таким образом «Автофаворит» одерживает вторую победу на турнире, и по всей видимости завтра сыграет в матче за бронзовые награды. Соперник псковичей определится во встрече «Фаворит» (Выборг) - «Луки-Энергия» (Великие Луки).

Напомним, что предварительный этап Первенства России среди команд IV дивизиона под названием «Кубок чемпионов МРО «Северо-Запад» в рамках национального отбора к Кубку регионов УЕФА, проходит с 20 по 24 апреля в Выборге. Участвуют восемь команд, в том числе «Луки-Энергия» из Великих Лук.

«ТОСНО-М» ЛЕН.ОБЛАСТЬ – «АВТОФАВОРИТ» ПСКОВ 1:2 (1:1)
«Кубок чемпионов МРО «Северо-Запад»
23 апреля 2016, суббота. Выборг, запасное поле стадиона «Авангард, 50 зрителей. Начало матча – в 13:00.
Голы: Егор Александров,9' - 0:1 (пенальти), Юрий Ярцев, 23' - 1:1, Роман Сорокин, 52' - 1:2.
Судья — Константин Аверьянов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — ?; резервный судья — ?.