Второе место на турнире на призы Полпреда

23.02.2020 15:55 fc-pskov.ru Основа 614 0

Футбольный клуб «Псков-747» стал серебряным призёром XXI Зимнего турнира МРО «Северо-Запад» на призы Полномочного Представителя Президента России в Северо-Западном Федеральном округе. Соревнования проводились 17-22 февраля 2020 года в Санкт-Петербурге в ДСИ «Зенит».
Псковичи не проиграли ни одного матча, одержав три победы, и сыграв два матча вничью.

Второй год подряд XXI Зимний турнир МРО "Северо-Запад" на призы Полпреда Президента РФ в СЗФО выиграл ФК "Ленинградец". По завершению турнира в награждении приняли участие первый вице-президент МРО "Северо-Запад" Борис Вахрушев, экс-футболист ФК "Зенит", заслуженный мастер спорта России, трехкратный чемпион России, обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА Виктор Файзулин, а также председатель Судейского комитета МРО "Северо-Запад" Ильдар Зарипов.

Итоговое положение команд:
1 место. «Ленинградец» Ленинградская область
2 место. «Псков-747»
3 место. «Звезда» Санкт-Петербург
4. СШОР "Зенит" Санкт-Петербург.
5. "Ядро" Санкт-Петербург.
6. "Динамо" Санкт-Петербург.
Лауреаты турнира: вратарь - Денис Долгий ("Псков-747"), защитник - Андрей Яковлев ("Звезда"), полузащитник - Владислав Шепелев ("Ленинградец"), нападающий - Антон Шишаев ("Псков-747"), бомбардир - Юрий Галеев ("Звезда") - 5 мячей, игрок - Сергей Костин ("Ленинградец").

Денис Долгий, Антон Шишаев, Зимний турнир