Основа - Новости ФК Псков

Смоленский «Днепр» одержал в Пскове первую победу

01.10.2015 20:47 fc-pskov.ru Основа 1375 0

В первый день октября «Псков-747» на своем поле уступил «Днепру» в двенадцатом туре ПФЛ зоны «Запад». Ожидания болельщиков, не оправдались, сине-белые не смогли добыть желанные три очка в матче с аутсайдером. Смоленский «Днепр» впервые в своей истории смог одержать победу в Пскове. Кроме того эта «виктория» стала первой для смолян, одержанной в нынешнем сезоне в Первенстве России. Примечательно, что к долгожданной победе в Пскове «Днепр» привёл наставник красно-синих Владимир Силованов, который в прошлом сезоне также неожиданно нанёс сокрушительное поражение (3:0) команде Игоря Васильева руководя тверской «Волгой». Одним словом Псков – счастливый город для Владимира Силованова.

В футболе очень часто всё решает одна ошибка, один момент.
Никто не ожидал, что «Днепр», приехал в Псков за своей первой победой, в том числе и букмекеры считали хозяев явными фаворитами матча.
С начала встречи псковичи завладели территориальным преимуществом, но атаки обрывались при встрече оборонительной линии гостей, были лишь попытки создать остроту. Гости толком не могли перейти центр поля, «Псков-747» успешно действовал в отборе. Гости особо и не стремились идти вперед, решив, сохранить свои ворота в неприкосновенности и делало акцент на длинные передачи.

Ничего особо не предвещало, но на 21-й минуте произошло взятия ворот Дениса Трункина. Длинная передача с центра нашла в псковской штрафной Андрея Вшивцева. Ни защитники Кирилл Турчин и Андрей Крупенин, ни голкипер не смогли предотвратить точного удара, нападающий в касание отправил мяч в сетку, - 0:1.
Упорная борьба не привела, в последствие, к забитым мячам ни в одни, ни в другие ворота.
Стоит признать, для «Пскова-747» это был самый сложный и самый бедный на моменты домашний матч в этом сезоне. Нашей команде ничего острого толком не удалось создать в атаке. Любая попытка выстрелить по воротам Алексея Березина встречала массированный отпор. Можно отметить лишь несколько неудачно разыгранных штрафных, не точных ударов головой Александра Алексеева и угловой, когда удар под перекладину Сергея Егорова выбил вратарь.

Видео. Гол Вшивцева

Следующий матч сине-белые проведут в гостях 5 октября со столичным «Строгино». Начало встречи на московском стадионе «Янтарь» запланировано на 19:00.

«Псков-747» (Псков) - «Днепр» (Смоленск) – 0:1 (0:1)
Гол: Андрей Вшивцев, 21' - 0:1
Первенство России Второй дивизион зона «Запад» 1 октября (четверг) в 17.00, Псков стадион СК «747» 850 зрителей
«Псков-747»: Трункин Денис (вр.), Сурин Игорь (кап.), Курбанов Игорь, Турчин Кирилл, Крупенин Андрей, Егоров Сергей, Почипов Андрей, Алейников Василий (67' Бухаров Сергей), Бобылев Максим (68' Сакадеев Владислав), Шишаев Антон, Алексеев Александр.
Запасные: Смыслов Антон (вр.), Ременчик Антон, Поляков Денис, Орлов Владислав, Волков Владислав.
«Днепр» (Смоленск): Березин Алексей (вр.), Прокопенко Денис, Плотников Кирилл, Блынду Андрей, Ситдиков Марат, Быков Роман, Давыдов Сергей (кап.), Терентьев Максим (90' Усманов Бекхан), Петрусев Михаил, Вшивцев Андрей, Прудников Андрей.
Запасные: Радионов Александр (вр.), Сапронов Игорь, Сехин Антон, Федоров Илья, Соколов Никита, Степин Роман.
Предупреждения: Максим Терентьев, 25' (гр.игра), Андрей Блынду, 28' (гр.игра), Александр Алексеев, 45' (гр.игра), Антон Шишаев, 74' (неспорт.пов.), Алексей Березин, 90+' (неспорт.пов.)
* К 1-му тайму была добавлена 1 минута, а ко 2-му - 4 минуты.
Судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург)
Помощники судьи: Владислав Ляшко (Санкт-Петербург) и Александр Дуденков (Петрозаводск)
Инспектор: Александр Николаевич Кожухов (Москва). Резервный арбитр: Герман Кравченко (Псков)

Днепр Смоленск, Андрей Вшивцев

Источник: сайт футбольного клуба «Псков»


Другие материалы:


 

Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Категории раздела
Мы Вконтакте
Блок - Реклама

Купить атрибутику

Для болельщиков нашего клуба! Теперь вы можете приобрести атрибутику ФК «Псков». Приобрести оригинальный шарф. Вы можете поболеть за команду в шарфе любимого клуба!

Заказать
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ

Администрация Псковской области Российский футбольный союз (РФС)