Основа - Новости ФК Псков

«Псков-747» в контрольном матче разгромил «Днепр»

06.07.2016 18:38 fc-pskov.ru Основа 1379 0

6 июля в Великих Луках на новом искусственном покрытии футбольного поля стадиона «Экспресс» в рамках подготовки к сезону-2016/17 «Псков-747» провёл контрольную встречу со смоленским «Днепром». Матч завершился крупной победой псковской команды со счётом 5:0. В составе победителей отметились Антон Шишаев, Владислав Орлов, Артём Васильев, Никита Васильев и Андрей Крупенин.

Это был второй контрольный матч псковичей в преддверии Первенства России 2016-2017 годов.
На четырнадцатой минуте Андрей Крупенин с левого фланга атаки сделал передачу на дальнюю штангу, где Антон Шишаев головой поразил ворота смолян. Второй и третий мячи также были забиты головой . Сначала Максим Сидорович стал автором голевой передачи в атаке сине-белых которую завершил Владислав Орлов. А затем Артём Васильев точным ударом замкнул навес с углового от Никиты Васильева.
Во втором тайме преимущество оставалось за псковичами. На 48-й минуте четвёртый номер гостей толкнул в спину в своей штрафной Шишаева - арбитр Артур Александров поставил пенальти. С одиннадцатиметрового удара отличился Никита Васильев. Пятый гол команда Игоря Васильева забила ударом с линии штрафной, его автором стал капитан Андрей Крупенин.

Видеообзор игры

«Псков-747» - «Днепр» (Смоленск) 5:0 (3:0)
6 июля 2016г. в 15:00. Великие Луки, стадион «Экспресс». 50 зрителей. Временами дождь, +22°C. Товарищеский матч.
Голы: Антон Шишаев, 14', Владислав Орлов, 25', Артем Васильев, 41', Никита Васильев, 49' (пенальти), Андрей Крупенин, 68'
«Псков-747»: Денис Трункин (вр.) (46' Михаил Малышев), Андрей Крупенин (кап.), Игорь Курбанов (46' Дмитрий Козюков), Артём Васильев, Игорь Недорезов, Сергей Бухаров, Максим Сидорович (46' Вячеслав Огнев), Никита Васильев (70' Герман Амрахов), Владислав Орлов (59' Антон Ременчик), Валентин Бабков (75' Максим Сидорович), Антон Шишаев.
Гл.тренер: Игорь Васильев
«Днепр»: Александр Шепляков (вр.) (46' Павел Дронов), Максим Артемов, Антон Сехин (кап.), Никита Панькевич, Василий Мешковский и игроки находящиеся на просмотре.
На замену выходили: Вячеслав Емельяненко, Илья Баннов, Роман Быков, Илья Федоров, Даниил Митин.
Гл.тренер: Владимир Силованов.
Предупреждения: Артём Васильев, 64' (срыв атаки) - №4, 48' (гр.игра)
Судьи: Артур Александров, Вадим Феклистов, Кирилл Кислицын.

Артём Васильев, Андрей Крупенин, Антон Шишаев, Никита Васильев, Владислав Орлов, Контрольный матч, Днепр