Основа - Новости ФК Псков

«Псков-747» провел контрольный матч с «ВДВ-Купол»

11.03.2017 18:13 fc-pskov.ru Основа 1125 0

В субботу, 11 марта, в рамках подготовки к возобновлению Первенства России среди команд Второго дивизиона группы «Запад», ФК «Псков-747» провел спарринг с «ВДВ-Купол», с командой которая является признанным лидером псковского любительского футбола. Поединок состоялся в Пскове на поле СК «747».
Уже на 5-й минуте повели в счете «десантники». Гол получился неожиданный. Выпавший накануне снег и понижение температуры стали причиной скользкого поля. Денис Трункин на ровном месте поскользнулся в попытке сделать передачу, подстраховать его никто не успел. Сергей Степанов был начеку, воспользовался ошибкой, вышел один на один и нанес удар в левый от вратаря угол, тем самым открыв счет в этом матче, – 0:1.

На 20-й минуте Игорь Недорезов навесной передачей доставил мяч к штрафной точно на Игоря Курбанова, который первым касанием принял мяч, а вторым хлестко пробил с линии штрафной площади и сравнял счет, – 1:1.

Спустя 5 минут Сергей Бухаров, Владислав Орлов и Антон Шишаев блестяще разыграли комбинацию, которую завершил Орлов ударом в пустые ворота с близкого расстояния, – 2:1.

Футболисты «ВДВ-Купола» продемонстрировали характер и сумели восстановить равновесие. На 36-й минуте Вячеслав Огнев пошел подавать угловой и исполнил навес на ближнюю штангу. Курбанов выпрыгнул выше всех, но неудачно выбил мяч головой в район одиннадцатиметровой отметки, где уже дежурил Павел Фролов, уверенно расстрелявший владения Трункина, – 2:2.

После перерыва, на 65-й минуте встречи Артем Васильев головой замкнул подачу Максима Булимова с углового, тем самым установив окончательный счет в этом матче и принеся победу ФК «Псков-747» – 3:2.

Видео

Следующий контрольный матч подопечные Игоря Васильева планируют сыграть 22 марта в Санкт-Петербурге. Псковичам будет противостоять молодежный состав «Динамо-Санкт-Петербург».

До первого официального матча первенства осталось три недели - уже 3-го апреля нашей команде предстоит матч 17-го тура Первенства ПФЛ псковский коллектив на своем поле примет московский «ФК «Строгино».

«Псков-747» – «ВДВ-Купол» 3:2 (2:2)
Голы: Сергей Степанов, 5' – 0:1, Игорь Курбанов, 20' – 1:1, Владислав Орлов, 26' – 2:1, Павел Фролов, 36' – 2:2, Артем Васильев, 65' – 3:2
Контрольный матч. 11 марта в 11.30. Псков, СК «747». Пасмурно, +3°C.

«Псков-747»: Трункин Денис (46' Малышев Михаил), Турчин Кирилл, Недорезов Игорь, Сурин Игорь (кап.) (46' Волков Владислав), Васильев Артем, Суродин Руслан (65' Павлов Николай), Бухаров Сергей, Ременчик Антон (82' Емельянов Владислав), Орлов Владислав (63' Булимов Максим), Курбанов Игорь (78' Мешавкин Антон), Шишаев Антон.
Гл.тренер:Игорь Васильев

«ВДВ-Купол»: Мушенков Алексей (28' Тихомиров Дмитрий, 59' Васильев Иван), Иванов Алексей (кап.), Ягодкин Илья, Иванов Александр (Казаченко Игорь), Васильев Иван, Максимов Алексей, Фролов Павел (Семенов Алексей), Огнев Вячеслав, Семенов Алексей (Николаев Владислав), Степанов Сергей (Макаров Евгений), Канаш Сергей (Вялых Сергей).
Гл.тренер: Юрий Алексеев

Предупреждения: Бухаров Сергей, 30'; Казаченко Игорь, 61'.
Судьи: Тихонов Василий, Карасев Евгений и Матиеску Никита

Павел Фролов, Артём Васильев, Игорь Курбанов, ВДВ-Купол, Сергей Степанов, Владислав Орлов