Основа - Новости ФК Псков

«Псков-747» провел двусторонку, в которой было забито 9 мячей

17.03.2018 19:18 fc-pskov.ru Основа 765 0

В субботу, 17 марта псковский футбольный клуб на родном стадионе провёл двусторонний матч (два тайма по 40 минут). Тренерский штаб разделил футболистов на две команды – на так называемых «красных» и «зелёных». Со счетом 9:0 победили первые, при этом в первом тайме было забито 6 голов. Пять раз отличился Антон Шишаев, три мяча забил Николай Шиков (один с пенальти) и еще один гол на счету Руслана Суродина.

Напомним, что первый официальный матч 2018 года «Псков-747» проведет дома 7 апреля против московской «Казанки» рвущейся в ФНЛ.

«Псков-747» (красные майки) - «Псков-747» (зеленые майки) 9:0 (6:0)
17.03.2018, два тайма по 40 минут
Голы: Шишаев (Почипов), 12' – 1:0; Суродин, 15' – 2:0; Шиков, 17' – 3:0; Шишаев, 19' – 4:0; Шиков, 22' – 5:0 (пенальти заработал Сакадеев); Шиков, 23' – 6:0, Шишаев (Курбанов), 43' – 7:0; Шишаев (Ершов), 53' – 8:0; Шишаев (Ременчик), 63' – 9:0.