Основа - Новости ФК Псков

«Псков-747» побеждает «Динамо-СПб-2» 2:0

02.03.2018 16:01 fc-pskov.ru Основа 874 0

Завершился контрольный матч «Псков-747» - «Динамо-СПб-2», который проходил в Санкт-Петербурге на стадионе «Нова арена». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу псковичей.
На 34-й минуте в ворота хозяев был назначен свободный удар. Пробивал Андрей Почипов, а Кирилл Турчин удачно сыграл на добивании и открыл счёт не только в матче, но голам нашей команды в 2018 году!
Спустя пару минут гости сумели закрепить преимущество. После прострела Максима Булимова, мяч пяткой в ворота динамовцев отправил Антон Шишаев!

Отметим, что в 2017 году «Псков-747» и вторая команда петербургского «Динамо» провели четыре матча. Два из них официальных – в рамках ФОНБЕТ Первенства ПФЛ группа «Запад» и два контрольных. Был зафиксирован паритет по исходам — две ничьи, по одной победе и поражению в очных встречах.

«ДИНАМО-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2» – «ПСКОВ-747» 0:2 (0:2)
Голы: Кирилл Турчин, 34', Антон Шишаев, 37'
Контрольный матч
Санкт-Петербург, стадион «Нова арена»
2 марта 2018г., пятница. Начало матча – в 14:00. Ясно, -7°C.
«Псков-747»: Денис Долгий (46' Михаил Малышев), Игорь Курбанов, Кирилл Турчин, Владислав Волков, Арсений Ягодкин, Иван Ершов, Руслан Суродин, Максим Булимов, Владислав Сакадеев, Андрей Почипов и Антон Шишаев.
Во втором тайме вышли Малышев, Максим Сидорович, Дмитрий Мотлахов, а затем на замену выходили Антон Ременчик, Константин Назимов, Дмитрий Козюков и Всеволод Федоров.