«Псков-747» отправился в Санкт-Петербург на Зимний турнир

23.01.2016 14:26 fc-pskov.ru Основа 1425 0

В субботу, 23 января, футболисты «Пскова-747» провели последнюю тренировку накануне стартующего Зимнего турнира МРО «Северо-Запад». Сине-белые в полдень провели 45-минутное занятие, после чего на автобусе отправилась в Санкт-Петербург.
«Псков-747» отправился на XVII Зимний турнир МРО «Северо-Запад» на призы Полномочного представителя Президента России в Северо-Западном федеральном округе в следующем составе:

вратари - Дмитрий Тихомиров и Денис Долгий;
защитники - Кирилл Турчин, Игорь Курбанов, Сергей Бухаров, Владислав Волков, Константин Назимов, Дмитрий Козюков (Псков-747-М);
полузащитники - Сергей Егоров, Василий Алейников, Максим Бобылев, Владислав Орлов, Максим Булимов, Игорь Тучкин (Псков-747-М), Виталий Бения (Луки-Энергия);
нападающие - Владислав Сакадеев, Николай Павлов (Псков-747-М), Артем Егоров (Луки-Энергия).

В Санкт-Петербурге к команде также присоединится вратарь Антон Смыслов.
Таким образом в составе делегации «Пскова-747» 19 футболистов. Руководить командой на Зимнем турнире будет Вячеслав Волков, а помогать ему станет Анатолий Иванов.

Главный тренер команды Игорь Васильев продолжит работу в Пскове, в его подчинении остались следующие футболисты: Александр Алексеев, Артем Васильев, Александр Зуев, Андрей Крупенин, Андрей Почипов, Антон Ременчик, Игорь Сурин, Антон Шишаев и Денис Трункин.
Пока не ясно, когда к команде сможет присоединиться Денис Поляков, полузащитник по-прежнему имеет проблемы со здоровьем.

Напомним, что уже завтра, 24 января наша команда сыграет с ФК «Звезда», начало встречи в 16:00.

Зимний турнир МРО «Северо-Запад», Артем Егоров, Денис Поляков, Виталий Бения