Основа - Новости ФК Псков

«Псков-747» и «Текстильщик» разошлись миром

23.08.2015 21:28 fc-pskov.ru Основа 1408 0

Судьба матча была решена в первой половине первого тайма. Соперники поочередно брали игру под свой контроль, забив по голу игра выровнялась.
Первые 13 минут псковичи позволили «Текстильщику» свободно распоряжаться мячом, за что и были наказаны голом в свои ворота. Подопечные Тихонова забили быстрый гол на 6 минуте. Отличился после четкой игры в пас Марат Сагиров.
Не ожидая такого напора, хозяева поначалу никак не могли поймать игру, не удавалось не только начать атаки, но и проигрывали воздух, совершали одну не вынужденную ошибку за другой. Переломный момент наступил на 19 минуте. Активными действиями Бобылева, Прошина, Шишаева сначала был заработан штрафной, который разыграли не очень удачно, но главное – обосновались на стороне гостей.
На 21 минуте «Псков-747» сравнял счет. Василий Алейников отобрал мяч в центре, выполнил точную передачу Максиму Бобылеву, последовал голевой прострел вдоль ворот. Мяч в сетку корпусом внес Антон Шишаев. Затем с 30 минуты и до финального свистка шла равная борьба.

Хозяева правда ещё дважды посылали мяч в сетку ворот Романова, но оба раза после остановки игры.
Кроме того, на 63-й минуте удар Бобылева отразила перекладина.
Обменявшись острыми атаками, в итоге «Псков-747» и «Текстильщик» разошлись миром.

Напомним, что следующий матч «Псков-747» играет 27 августа, в Псков на поединок 1/32 финала Кубка России пожалует клуб ФНЛ «Тосно». Начало встречи в 18:30, приходите поддержите свою команду!

«Псков-747» (Псков) - «Текстильщик» (Иваново) – 1:1 (1:1)
Голы: Марат Сагиров, 6' - 0:1, Антон Шишаев, 22' - 1:1
6-й тур Первенство России. 23 августа в 18.00, Псков стадион СК «747» 800 зрителей
«Псков-747»: Смыслов Антон (вр.), Ременчик Антон, Курбанов Игорь, Турчин Кирилл, Крупенин Андрей (кап.), Прошин Дмитрий, Почипов Андрей, Бобылев Максим (78' Сакадеев Владислав), Шишаев Антон, Алейников Василий, Поляков Денис(46' Бухаров Сергей).
Запасные: Тихомиров Дмитрий (вр.), Волков Владислав, Зуев Александр, Булимов Максим.
«Текстильщик»: Романов Андрей (вр.), Щаницын Адександр (79' Борунов Александр), Морозов Юрий, Костин Сергей, Сысоев Илья, Диков Виталий, Тюргашкин Алексей (кап.) (58' Зимарев Максим), Сагиров Марат, Янзин Петр, Буданов Александр (63' Сергулев Алексей), Орлов Сергей (74' Попов Евгений).
Запасные: Чесалов Рудольф(вр.), Путилин Роман, Рыжаков Иван.
Предупреждения: Петр Янзин, 16' (неспорт.пов.), Василий Алейников, 45' (неспорт.пов.), Александр Буданов, 48' (неспорт.пов.), Андрей Почипов, 78' (неспорт.пов.), Кирилл Турчин, 89' (срыв атаки).
* К 1-му тайму была добавлена 1 минута, ко 2-му - 3 минуты.