Основа - Новости ФК Псков

Президент клуба «Псков-747» прояснил ситуацию с трансфером Дмитрия Прошина

30.08.2015 10:20 fc-pskov.ru Основа 1621 0

Алексей Севастьянов пояснил переход атакующего полузащитника псковичей в «Тосно».
- «Тосно» обратилось с просьбой об аренде Дмитрия Прошина, так как у них есть проблемы с составом, известно, что три их футболиста дисквалифицированы на шесть игр. У них пустая скамейка, это послужило одной из причин. Руководство тосненского клуба очень просило разрешить Дмитрию некоторое время играть за них.

Они планировали обратиться с этой просьбой заранее, видимо отметив нашего игрока в других матчах. Кубковая игра 27 августа показала, что их выбор не ошибочен, ведь наша команда ни в чём не уступала представителю ФНЛ. С целью просмотра приезжали на игру руководители ФК «Тосно».

Приходится сожалеть о такой потере, но по нашему принципу, мы никогда не запрещали игроку переходить в вышестоящую лигу. Мы всегда идем навстречу ребятам. Хотя нам тоже сейчас нелегко, у нас внушительный лазарет. Но у нас есть варианты, будем пытаться кого-то дозаявить, да и у молодежи появится возможность проявить себя.

Верю, что Дмитрий вольется в команду ФНЛ, тем более что «Тосно» не показало какого-то супер превосходства над нашей командой в мастерстве. Да есть талантливые опытные футболисты, но не настолько. У Прошина раньше не подворачивался шанс, не складывалось, а так он достаточно профессиональный игрок для первой лиги. Дмитрий достоин игры в ФНЛ, и очень хотелось бы, чтобы он там не затерялся.

Я желаю ему удачи, и в тоже время надеюсь, что он к нам вернется, – подытожил Алексей Севастьянов.

Аренда, Алексей Севастьянов, Дмитрий Прошин, Тосно

Источник: сайт футбольного клуба «Псков»


Другие материалы:


 

Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Категории раздела
Мы Вконтакте
Блок - Реклама

Купить атрибутику

Для болельщиков нашего клуба! Теперь вы можете приобрести атрибутику ФК «Псков». Приобрести оригинальный шарф. Вы можете поболеть за команду в шарфе любимого клуба!

Заказать
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ

Администрация Псковской области Российский футбольный союз (РФС)