Превью к матчу 4-го тура «Динамо-Санкт-Петербург-2» - «Псков-747»

09.08.2017 19:34 fc-pskov.ru Основа 910 0

Матч 4-го тура ФОНБЕТ-Первенства ПФЛ группа «Запад» ФК «Псков-747» проведёт в Северной столице против второй команды петербургского «Динамо».
Встреча состоится в пятницу 11 августа на стадионе «Нова арена» и начнется в 17.30.

Основной состав бело-голубых в сезоне нынешнем выступает в ФНЛ. В прошедшем сезоне подопечные Александра Точилина заняли первое место в группе «Запад» Профессиональной футбольной лиги, что позволило петербуржцам повыситься в классе и заявить во второй дивизион вторую команду, главным тренером которой стал 36-летний Кирилл Новиков – сын легендарного защитника московского «Динамо» Александра Новикова.

«Динамо-Санкт-Петербург-2» принимает своих соперников на поле уютного спорткомплекса «Нова арена» (вмещает 792 зрителя) в Санкт-Петербурге.
Основу «Динамо-2» составляют молодые воспитанники петербургского футбола 1996-1999 года рождения. В роли дядек-наставников выступают четверо футболистов с основы прошлого сезона: экс-полузащитник «Псков-747» Андрей Почипов, защитники Михаил Коваленко и Игорь Алексеев, нападающий Дмитрий Авраменко.

В первом туре «Динамо-2» предстоял выезд во Владимир в гости к местному «Торпедо», встреча завершилась ничьей 0:0. Затем дома динамовцы разгромили «Коломну» - 5:0 (по разу отличились Дмитрий Авраменко, Игорь Алексеев, Михаил Коваленко, Максим Артемчук, Ян Юрьев). Интересно, что все пять голов были забиты еще в первом тайме.
Свой третий матч динамовцы проводили в Москве, где уступили со счётом 0:2 лидеру турнира - команде «Чертаново». Хозяева добились победы, забив по голу в каждом из таймов игры. Во второй половине матча подопечные Александра Новикова осталась в меньшинстве - за вторую жёлтую карточку с поля был удалён Илья Иванов.

В Кубке России «Динамо-2» не играет - согласно регламенту фарм-клубам в розыгрыше Кубка России выступать запрещено.

У «Псков-747» в связи с участием в Кубке России был более плотный график игр. Псковичи провели пять официальных матчей, когда петербуржцы лишь три. Что означает, команды подойдут к очному противостоянию четвёртого тура в разных игровых кондициях.

«ДИНАМО-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2» – «ПСКОВ-747»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ группа «Запад» 2017/18
4-й тур
Санкт-Петербург, стадион «Нова арена»
11 августа 2017г., пятница. Начало матча – в 17:30. Ожидается: облачно, +20°C.
Судья — Артур Федоров (Петрозаводск); ассистенты судьи — Максим Руденко (Калининград) и Михаил Таран (Архангельск); резервный арбитр – (Иваново); инспектор — Андрей Владимирович Криворотов (Кострома).

В матчах 4-го тура встречаются:
11 августа (пятница)
17.00. «Велес» (Москва) – «Торпедо-Владимир»
17.00. «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – «Луки-Энергия» (Великие Луки)
17.30. «Динамо-Санкт-Петербург-2» – «Псков-747»
18.00. «Долгопрудный» – «Чертаново» (Москва)
18.00. «Спартак» (Кострома) – «Текстильщик» (Иваново)
18.30. «ЦРФСО» (Смоленск) – «Муром»
19.00. «Локомотив-Казанка» (Москва) – «Коломна»

Динамо-Санкт-Петербург