Основа - Новости ФК Псков

Игорь Васильев: Задача на Кубок - постараться дойти до команд ФНЛ

15.07.2015 01:06 fc-pskov.ru Основа 1383 0

 15 июля стартует новый футбольный сезон, а наша команда откроет его 16 июля в кубковом матче с питерской «Звездой». Встреча пройдет в Санкт Петербурге на стадионе "Нова Арена".
  Перед отъездом в Санкт-Петербург главный тренер Игорь Васильев и нападающий Александр Алексеев рассказали о задачах в  предстоящем поединке.

Игорь Васильев (Главный тренер ФК "Псков-747)
- Игорь Евгеньевич, какие задачи у нашей команды в кубковых играх, что нам ждать от предстоящей игры?
- Задачи поставлены руководством. Во-первых, нужно пройти первый этап и в дальнейшем пройти как можно выше в сетке, постараться дойти до команд ФНЛ.
По предстоящему сопернику: «Звезда» - команда опытная, она давно участвует в Первенстве МРО "Северо-Запада", участвует во всех зимних турнирах. Мы не раз с ними встречались. Команда укомплектована игроками, которые прошли и вторую лигу, и первую. Команда квалифицированная, не смотря на то, что она участвует только в Первенстве КФК. Она занимала и первые места, могла играть во второй лиге, но, видимо, там какие-то финансовые вопросы. Это сложившийся коллектив. Этот матч совсем нелегкий и не проходной. Мы готовимся серьезно. Краткосрочная подготовка к этому первенству закончилась, это будет первая официальная игра.
- Состав соперника не будет для Вас сюрпризом?
- Команда знакома, там не происходит больших изменений. Зимой команды не так интенсивно тренируются и выглядели слабее, а сейчас они уже сыграли много игр в Первенстве КФК, поэтому я не считаю, что матч будет простым.
- Поле на стадионе "Нова Арена" вам знакомо?
- Мы несколько раз там играли товарищеские игры. Искусственное поле, хороший уютный стадион. Условия для игры будут хорошие.
- Спасибо. Удачи, ждем победы.
- Будем стараться.
 

Александр Алексеев (нападающий ФК "Псков-747)
- Александр, что Вы ждете от противостояния, можем ли мы пройти «Звезду»?
- Я жду прохода в следующий раунд. Задача поставлена. Соперник очень сложный. Команда опытная, на протяжении пяти лет она не имеет в Санкт- Петербурге конкурентов. Матч будет сложный, но у нас нет другого пути, кроме, как проходить эту команду. Я считаю, что все в наших руках. С нетерпением жду начала нового сезона.
- Планируете ли Вы выйти в стартовом составе и забить гол?
- Конечно, чувствую силы и планирую, но решать главному тренеру. Стартовый состав нам объявляют в день игры. Я готов, но решать тренеру.
 






Александр Алексеев, Звезда, Игорь Васильев

Источник: сайт футбольного клуба «Псков»


Другие материалы:


 

Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Категории раздела
Мы Вконтакте
Блок - Реклама

Купить атрибутику

Для болельщиков нашего клуба! Теперь вы можете приобрести атрибутику ФК «Псков». Приобрести оригинальный шарф. Вы можете поболеть за команду в шарфе любимого клуба!

Заказать
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ

Администрация Псковской области Российский футбольный союз (РФС)