Основа - Новости ФК Псков

Двусторонка завершилась победой «Красных» 4:0

04.03.2017 15:51 fc-pskov.ru Основа 1054 0

В субботу, 4 марта, на поле стадиона «747» состоялось очередное тренировочное занятие псковского футбольного клуба в рамках подготовки команды к весенней части Первенства России 2016/17.
После разминочных упражнений футболисты разделились на две команды.

Двусторонний поединок, продолжавшийся два тайма (всего 77 минут), проходил со значительным преимуществом команды «красных». Сначала, на 8-й минуте, отличился Антон Шишаев, замкнувший ударом головой навес Владислава Орлова с левого фланга. Вскоре Шишаев оформил дубль - после передачи Игоря Курбанова нападающий нанес плотный удар с левой из-за пределов штрафной. Затем на 31-й минуте до крупного счёт довёл Орлов, беспрепятственно отправивший мяч в сетку после шикарной передачи Шишаева. На этом наш сегодняшний именинник не остановился - непосредственно перед перерывом Шишаев послал четвертый мяч в сетку ворот Михаила Малышева, после выверенного прострела от Курбанова.
После смены сторон рисунок игры не изменился – «красные» вновь владели территориальным и игровым преимуществом, однако добиться большего не удалось, «зеленые» сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности, которые на этот раз защищал Денис Трункин.
Окончательный счёт двустороннего поединка - 4:0.

К сожалению, по ряду причин объявленный ранее контрольный поединок с новополоцким «Нафтаном» на своем поле провести не удалось.
В середине марта «Псков-747» планирует сыграть гостевой товарищеский матч с «Динамо-Санкт-Петербург».

Двусторонняя игра ФК «Псков-747» (2 тайма: 41+36 минут). 4 марта 2017
КРАСНЫЕ - ЗЕЛЕНЫЕ - 4:0 (4:0)
Голы: Антон Шишаев, 8’ – 1:0; Антон Шишаев, 13’ – 2:0; Владислав Орлов, 31’ - 3:0, Антон Шишаев, 41’ - 4:0.