Основа - Новости ФК Псков

Алексей Севастьянов: Спортивное сообщество Псковской области поставит своим участием в выборах Президента очередной рекод – рекорд явки!

14.03.2018 08:35 fc-pskov.ru Основа 1247 0

Президент футбольного клуба «Псков–747» Алексей Севастьянов обращается к спортивной общественности с призывом идти на выборы:
– Люди, связанные со спортом отличаются дисциплинированностью и верой в себя. Я уверен, что все, кто неразрывно связан со спортом, придут на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за будущее нашей страны! Хотел бы попросить Вас ответственно осознать важность вашего решения, от которого зависит жизнь ваших детей, родных и близких, благополучие нашей Родины!

– Нам нужен сильный Президент, заботящийся о гражданах страны, особенно о подрастающем поколении. Каждый хочет быть уверенным в завтрашнем дне, в том, что будет продолжено движение по укреплению нашего государства.

– Являясь президентом футбольного клуба «Псков – 747», руководителем «Федерации футбола» Псковской области, Депутатом Псковского областного собрания Депутатов и просто гражданином я, конечно, чувствую особую ответственность за развитие спорта в нашей стране, за сохранение и укрепление здоровья наших граждан – жителей Псковской области!

– Уважаемые родители юных спортсменов и спортивная общественность - прошу Вас прийти на избирательные участки, и принять участие в голосовании по выборам Президента нашей страны! Прошу Вас не оставаться равнодушными и быть причастными к новой вехе развития России!

– Выборы президента нашей страны приковали взоры всей мировой общественности. Я хотел бы, что б и город, и область увидели, что нас - спортсменов много, что мы за здоровый образ жизни, что мы за сильную Россию!
Давайте придём 18 марта на выборы Президента России, сфотографируемся рядом с избирательными участками и выложим в интернет то, как в едином порыве голосует армия спортсменов нашего региона! Присоединяйтесь, выкладывайте свои фото со дня выборов на свои странички с хештегами #ГолосуемПсковЗаСпорт и #Выборы60Спорт.
Пусть все увидят, что нас много!

– Не игнорируйте это событие! Подарите нашим детям будущее!



Алексей Севастьянов

Источник: сайт футбольного клуба «Псков»


Другие материалы:


 

Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Категории раздела
Мы Вконтакте
Блок - Реклама

Купить атрибутику

Для болельщиков нашего клуба! Теперь вы можете приобрести атрибутику ФК «Псков». Приобрести оригинальный шарф. Вы можете поболеть за команду в шарфе любимого клуба!

Заказать
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ

Администрация Псковской области Российский футбольный союз (РФС)