Алексей Севастьянов: Поставленную задачу на сезон команда выполнила

28.05.2018 11:31 fc-pskov.ru Основа 1047 0

Президент псковского футбольного клуба «Псков-747» Алексей Севастьянов подвёл краткие итоги выступления команды в завершившемся сезоне-2017/18. Подопечные Игоря Васильева с 37-ю очками заняли седьмое место в итоговой турнирной таблице ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад».

Алексей Севастьянов отметил, что с учётом разных обстоятельств занять «золотую середину» было непросто.
«Перед тренерским штабом и командой стояла задача попасть в семёрку, и эта задача была выполнена. Не могу не отметить, что в период омоложения команды, это было сделать непросто. Мы полностью перешли на доморощенных игроков. Период омоложения состоялся довольно мякго. Я считаю, что в нашем клубе идеальное сочетание опыта и молодости.»

Кроме того, президент «Псков-747» отметил, что руководство клуба осталось довольно выступлением команды, ещё и потому, что смогли обойти в турнирной таблице большинство команд из регионов, в частности «Смоленск», владимирские «Торпедо» и ФК «Муром», «Луки-Энергию».
«Я хочу сказать, что задача выполнена и если нам удастся участвовать в первенстве ПФЛ на следующий сезон, то будем ставить задачу быть в пятерке», – подытожил Алексей Севастьянов.

задача на сезон, Алексей Севастьянов