ФК «Псков-747» - Каталог матчей

«Волга» (Тверь) - «Псков-747» (Псков) — 1:1 (1:1)

05.06.2015 18:00 fc-pskov.ru ФК «Псков-747» 1606 0

«Волга» (Тверь) - «Псков-747» (Псков) — 1:1 (1:1)
В заключительном туре первенства России среди команд клубов ПФЛ «Псков-747» сыграл вничью в гостях с «Волгой» в Твери. Итог встречи 1:1 и 9-я строчка в турнирной таблице. По результатам 30 игр у псковичей 42 очка при разности забитых и пропущенных мячей 39-38.
Главные события на стадионе «Химик» 5 июня развернулись в первом тайме и начале второго. На 29-й минуте арбитр матча Артем Любимов назначил пенальти. Артем Васильев бросил аут на своей стороне поля, Денис Поляков получил мяч и не долго думая сильно послал на ход Артему Антипову, которого и сбили в штрафной.
Четко реализовал пенальти Александр Алексеев.
Однако на исходе первого тайма, на 45-й минуте, хозяева сумели восстановить равновесии, благодаря голу Дмитрия Столярова.
На 48-й минуте псковичи получили численное преимущество, за вторую желтую карточку был удален защитник «Волги» Ахмат Агрба.
После этого эпизода игра протекала относительно спокойно, гости реализовать численное преимущество не сумели.

Александр Алексеев, волга тверь, матч за матчем