ФК «Луки-Энергия» - Каталог матчей

«Луки-Энергия» (Великие Луки) - «Тосно-М» (Тосно) 3:0 (2:0)

15.07.2015 18:30 fc-pskov.ru ФК «Луки-Энергия» 2001 0

«Луки-Энергия» (Великие Луки) - «Тосно-М» (Тосно) - 3:0 (2:0)
Первенство МРО «Северо-Запад» Великие Луки, стадион «Экспресс», 1000 зрителей. 15 июля 2015 в 18:30.
Голы: Цацко Евгений, 3 (1:0), Егоров Артем, 29 (2:0), Осадчук Сергей - с пенальти, 63 (3:0)
Судьи: Аношин Геннадий, Вистунов Александр, Ляшко Владислав (все Санкт-Петербург). Резервный – Исаев Станислав. Инспектор – Юрий Валентинович Баскаков (Псков).
«Луки-Энергия» (Великие Луки): Гаврюшин Гавриил (вр.); Бабакин Сергей (Лютер Валерий, 46); Смирнов Александр (кап.); Цацко Евгений (Бения Виталий, 75); Сенкевич Павел; Алексеев Александр; Луканченков Андрей; Егоров Артем (Елисеев Антон, 65); Осадчук Сергей (Звонарев Артем, 84); Райченко Николай (Аллабергенов Алексей, 90); Дрбоев Иса (Овсепян Пароник, 80) .
Запасные: Хлоптунов Сергей
Главный тренер: Поварещенков Сергей Николаевич
«Тосно-М» (Тосно): Лебедев Денис; Бажутов Александр; Березкин Алексей (Шумейко Никита, 34); Бровчук Виталий; Сычев Артем; Курышев Илья; Филатов Валентин; Баранцев Роман; Кулиди Владимир (Азиков Аскер, 51); Ульдяков Владимир; Гуцкий Андрей (Галеев Юрий, 66).
Запасные: Терентьев Владимир
Главный тренер: Герасимец Сергей Григорьевич
Предупреждение: Лебедев Денис, 63
* Примерно 350 зрителей.