Новости

«ВДВ-Купол» стал обладателем Суперкубка Пскова по футболу

13.05.2017 20:26 fc-pskov.ru Чемпионат Пскова 1650 0

В матче за Суперкубок Пскова по футболу «ВДВ-Купол» одержал победу над «Автофаворитом». Встреча проводилась между обладателем Кубка Пскова и Чемпионом города 2016 года. Матч проходил 13 мая на поле с искусственным покрытием стадиона «Машиностроитель и завершился со счётом 2:1.

На 14-й минуте Николай Райченко реализовал пенальти, назначенный Евгением Карасевым. «Автофавориту» удалось восстановить равновесие на 67-й минуте, отличился Валерий Устимов. За три минуты до окончания встречи гол Алексея Семёнова предопределил итог матча - 2:1 в пользу «десантников».

«ВДВ-Купол» выиграл Суперкубок Пскова в третий раз. Еще один титул на счету «Автофаворита».

«АВТОФАВОРИТ» – «ВДВ-КУПОЛ» 1:2 (0:1)
Суперкубок Пскова по футболу 2017
Псков, стадион «Машиностроитель»
13 мая 2017, суббота. Начало матча – в 14:30
Судьи: Евгений Карасев, Андрей Марченков и Глеб Старшов

Голы: Николай Райченко, 14' - 0:1 (пенальти), Валерий Устимов, 67' - 1:1, Алексей Семёнов, 87' - 1:2

«Автофаворит»: Ионов Антон (вр.), Здориков Владимир, Орлов Илья, Кабирзода Неъматджони, Чванов Андрей (39' Гарбузов Андрей), Сорокин Роман (кап.), Гарбузов Дмитрий (60' Репин Дмитрий), Богданов Илья (68' Щербаков Никита), Александров Егор, Смирнов Артём (Устимов Валерий), Андреев Ярослав
Запасные: Васильев Артем (вр.), Игнатьев Артем, Лаврентьев Артем.
Тренер: Аленичев Андрей Анатольевич
«ВДВ-Купол»: Тихомиров Дмитрий (вр.), Иванов Алексей (кап.), Вагин Владимир, Иванов Иван (77' Иванов Александр), Мешков Виталий, Недорезов Сергей (81' Грибан Дмитрий), Степанов Сергей (68' Семенов Алексей), Фролов Павел, Огнев Вячеслав, Райченко Николай, Канаш Сергей (81' Макаров Евгений).
Запасные: Мушенков Алексей (вр.), Николаев Владислав, Куцан Андрей.
Тренер: Алексеев Юрий Павлович
Предупреждения: Сергей Недорезов, 67' (неспорт.пов.), Александр Иванов, 90+' (срыв атаки)