Обладателем Кубка Пскова по футболу стал «ВДВ-Купол»

25.07.2015 23:50 fc-pskov.ru Чемпионат Пскова 1684 0

С 14 по 25 июля на стадионах «Машиностроитель» и ПДО проходили соревнования по футболу на Кубок города. Турнир проводился по окончанию игр первого круга чемпионата.
В соревнованиях, проходивших по олимпийской системе (на выбывание) принимали участие семь городских команд.

В финале встретились команды «ВДВ-Купол» и «Автофаворит». Благодаря двум забитым мячам во втором тайме (Сергей Канаш и Алексей Семёнов) победу одержал армейский коллектив.
Таким образом, обладателем Кубка города по футболу во второй раз стала команда «ВДВ-Купол». Десантники вернули себе трофей спустя год.

В перерыве футбольного матча проводилась торжественная церемония награждения победителей первенства города по футболу среди юношей четырёх возрастных категорий. Также, были награждены Почетным дипломом городской федерации футбола «За вклад в развитие футбола города Пскова» ветераны Владимир Петрович Кравченко и Михаил Павлович Шуев.

«Автофаворит» - «ВДВ-Купол» - 0:2 (0:0)
26.07.2015. Кубок города. Финал. Стадион «Машиностроитель».
Голы:
Канаш Сергей, 61 (0:1)
Семёнов Алексей, 75 (0:2)
«Автофаворит»: Васильев Артем; Здориков Владимир; Лаврентьев Артем; Кабирзода Нематьджони; Смирнов Артем (Полозов Игорь, 58); Сорокин Роман; Гарбузов Андрей; Кучмук Василий; Александров Егор (Уко Девис, 90); Игнатьев Артем (Гибрик Андрей, 77); Устимов Валерий.
Запасные: Адамов Сергей; Воронов Даниил; Петров Артем
«ВДВ-Купол»: Тихомиров Дмитрий; Иванов Алексей; Вагин Владимир; Иванов Александр Ю.; Семёнов Алексей; Степанов Сергей; Николаев Владислав; Васильев Иван (Огнев Вячеслав, 46); Амиргамзаев Максим (Месков Виталий, 56); Фролов Павел (Ягодкин Илья, 76); Канаш Сергей (Васильев Андрей, 76).
Запасные: Недорезов Сергей; Шкриль Антон.
Предупреждения: Смирнов Артем, 11' (срыв персп.атаки); Кабирзода Нематьджони, 24' (неспорт.пов); Васильев Иван, 24' (неспорт.пов); Здориков Владимир, 42'(срыв персп.атаки).
Судьи: Румянцев Денис, Карасев Евгений, Тихонов Василий. Резервный: Михеев Максим. Инспектор: Баскаков Юрий

Сетка Кубка Пскова 2015

Кубок Пскова, ВДВ-Купол